Новости. На дороге Киев – Харьков – Довжанский выполнено ремонтных работ на 83 млн.грн.

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 22.05.2012.

Как сообщил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб, на дороге М-03 Киев – Харьков – Довжанский продолжается текущий ремонт.

По его словам, на сегодняшний день на участке 395 – 461 км автомобильной дороги М-03 Киев – Харьков – Довжанский выполнены следующие виды работ: фрезеровка существующего покрытия – 386 тыс. кв. м; устройство покрытия из плотного асфальтобетона – 47,8 км из запланированных 67 км. При устройстве покрытия использовано 59,7 тыс. тонн асфальтобетона. Кроме того, на дороге нанесено 15 км. дорожной разметки, а также установлено 3,7 км. бортового камня. Стоимость выполненных работ по состоянию на 22.05.2012г. составляет 83 млн. грн.

21 мая Валентин Дулуб в Валковском районе провел совещание по вопросу состояния ремонтных работ на дороге Киев – Харьков – Довжанский. Были рассмотрены все проблемные вопросы и найдены пути их решения. В частности, обсуждались вопросы переноса инженерных сетей, вырубки и побелки деревьев, определения карьеров грунта для досыпки обочин.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/12840
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.