Новости. На улице Аэрофлотской перевернулся пассажирский автобус

Информационное агентство "Status Quo", 12.06.2012.

На ул. Аэрофлотской в Харькове сегодня, 12 июня, перевернулся пассажирский автобус маршрута № 255. Эту информацию подтвердили "SQ" в отделе ГАИ Харькова. В результате аварии пострадал один человек – его с ушибами отправили домой. На месте ДТП работает следственная группа. Подробности будут известны позже.

Как сообщил сайт Главного управления МВД Украины в Харьковской области, ДТП произошло около 10.30 в районе перекрестка ул.Портовой и пр.Гагарина. В аварию попал маршрутный автобус "БАЗ", которым управлял 50-летний водитель. Автобус следовал в направлении пос.Безлюдовка и наехал на препятствие (островок безопасности), после чего перевернулся. В салоне автобуса находилось пять пассажиров. В результате ДТП незначительное ушиб голени получила 69-летняя женщина, которая после осмотра медиков была отпущена домой. Проводится дальнейшая проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Движение транспорта по пр.Гагарина не ограничивалось.

Автор: Андрей Войницкий

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/proisshestviya/12.06.2012/na_ul_aeroflotskoj_perevernulsya_passazhirskij_avtobus/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   БАЗ-А079 "Эталон"
Единицы ПС:   БАЗ-А079.14 #АХ0602АА
Городские маршруты:   Аб255е
Улицы и площади:   вулиця Аерофлотська, проспект Гагаріна

Комментарии

saimanking
14.06.2012 09:24
"БАЗ" - не автобус, а позорный скотобыдловоз

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.