Новости. В Чугуевском районе поезд насмерть сбил женщину

Информационное агентство "Status Quo", 11.07.2012.

Пассажирский поезд смертельно травмировал 32-летнюю жительницу Чугуевского района 4 июля на перегоне "Чугуев – Коробочкино". Об этом сообщила пресс-служба управления МВД на Южной железной дороге. Как пояснили машинисты поезда, женщину увидели за 150 метров, применили экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось. Обстоятельства происшествия выясняются.

Кроме того, по данным пресс-службы, 6 июля в дежурную часть на ст. Лозовая поступило сообщение о том, что на ст.Лихачево 24-летний житель Первомайского был смертельно поражен ударом тока. Оказалось, что парень, находясь в нетрезвом состоянии, решил залезть на вагон поезда, который находился на станции, но не учел, что через контактную подвеску вагона проходит электрический ток. От полученного разряда он умер.

8 июля на подъездном пути к предприятию, которое находится возле ст. Безлюдовка, столкнулись тепловоз и автомобиль "Газель". Столкновение произошло на нерегулируемом перекрестке. За рулем "Газели" находился 18-летний харьковчанин. Пострадавших нет. Обстоятельства происшествия выясняются.

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/proisshestviya/11.07.2012/na_bezlyulovke_teplovoz_stolknulsya_s_gazelyu/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.