Новости. Маршрут выходного дня в Парк имени Горького

"Харьков транспортный", 26.08.2012.

23 августа Парк имени Горького был открыт после реконструкции. В эти праздничные дни посмотреть на обновленный парк пришли десятки тысяч харьковчан. Для того, чтобы посетители парка могли добраться к парку, а также от него до ближайшей станции метро, дополнительно к существующему 2-му маршруту организована спецподача троллейбусов от конечной станции "Парк им. Горького" через станцию метро "Университет" до разворотного круга возле станции метро "Научная". Предлагаем вашему вниманию фотоснимки троллейбусов, которые работали на спецподаче в субботу 25.08.2012.

Разделы по теме:
Рубрики:   Блог, Троллейбус
Единицы ПС:   ЗИУ-682Г-016-02 #3315, ЗИУ-682Г-016-02 #3321, ЗИУ-682Г-016-02 #3336
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Наукова", Центральний парк

Комментарии

Андрей Бутковский
26.08.2012 11:02
А почему таблички 40-го маршрута?

Trollem@n
26.08.2012 12:50
Проспект Победы - парк Горького. Таблички 40, а водители гавкают "через стекляшку"

Андрей Бутковский
26.08.2012 13:57
Цитата(Trollem@n @ 26.8.2012, 11:50) *
Проспект Победы - парк Горького. Таблички 40, а водители гавкают "через стекляшку"


А при чем здесь проспект Победы, если троллейбусы ездили до "Научной"?

Trollem@n
26.08.2012 20:27
Цитата(Андрей Бутковский @ 26.8.2012, 13:57) *
А при чем здесь проспект Победы, если троллейбусы ездили до "Научной"?

Часть кажись до Победы, не?

mkv
26.08.2012 20:44
Цитата(Trollem@n @ 26.8.2012, 20:27) *
Часть кажись до Победы, не?

Угу, 326 фоткал - он с табличкой на Горпарк приехал, на обратном пути снял. 3315 приехал и уехал без какихлибо дополнительных табличек. Это было 23.08 как раз когда Кернес и Добкин приехали на открытие.

Murcielago
26.08.2012 21:33
Цитата(Trollem@n @ 26.8.2012, 20:27) *
Часть кажись до Победы, не?

Не. Разве что на пересменку.

mkv
27.08.2012 14:48
Цитата(Murcielago @ 26.8.2012, 21:33) *
Не. Разве что на пересменку.


Странно все же. Я подумал что на обед, но с учетом закрытых диспетчерских не пофиг ли где обедать? Да и сменяться аналогично.

C@sper
27.08.2012 17:11
Цитата(mkv @ 27.8.2012, 13:48) *
с учетом закрытых диспетчерских не пофиг ли где обедать?

Конечно не пофиг, есть график. Ну и GPS никто не отменял

mkv
27.08.2012 17:33
Цитата(C@sper @ 27.8.2012, 17:11) *
Конечно не пофиг, есть график. Ну и GPS никто не отменял


Я к тому, что для єтой спецподачи можно біло и учесть что не надо ехать на ПП (хотя возможно єто учтено, я графиков не видел).

mkv
16.09.2012 21:10
Сейчас официально маршрут выходного дня совпадает с тб40, т.е. орпарк - Сокольники - пр. Победы, работает с 11 до 18.

C@sper
17.09.2012 18:09
Цитата(mkv @ 16.9.2012, 21:10) *
Сейчас официально маршрут выходного дня совпадает с тб40, т.е. орпарк - Сокольники - пр. Победы, работает с 11 до 18.

И на этих выходных видел длинный ЛАЗ 40-го маршрута. В районе метро Алексеевская, в сторону горпарка все сидячие места были заняты

Просмотреть соответствующую тему на форуме.