Новости. Из харьковского аэропорта можно будет улететь в Баку и Краков

Медіа-група "Об'єктив", 13.09.2012.

28 октября Международный аэропорт «Харьков» перейдет на зимнее расписание. Оно уже утверждено, но руководство транспортного объекта обещает дополнить график новыми направлениями.

Владимир Васильченко, генеральный директор компании-оператора Международного аэропорта «Харьков»: Мы постоянно общаемся с различными перевозчиками, расширяя географию прямых перелетов из Харькова. Так, в настоящее время продолжается переговорный процесс с рядом авиакомпаний, рейсы которых могут быть включены в зимнее расписание.

По словам Васильченко, речь идет о прямых перелетах по маршрутам «Харьков-Краков-Харьков» и «Харьков-Баку-Харьков», которые в настоящее время находятся в стадии обсуждения, а также еще о нескольких рейсах по новым направлениям.

Что касается «курортных» маршрутов, то в холодное время года их летний набор сменится зимним. Добавятся рейсы в Хургаду, Шарм-эль-Шейх и другие города. «Расписание составляется в соответствии с реальным спросом наших пассажиров на перелеты по тому или иному маршруту. Уверены, что зимой харьковчане смогут комфортно путешествовать, пользуясь услугами Международного аэропорта «Харьков», - подчеркнул Владимир Васильченко.

Автор: Екатерина Морозова

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/130912/74683.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.