Новости. На Харьковщине необходимо активизировать работу по запланированному ремонту дорог

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 13.09.2012.

Сегодня в ходе заседания областного штаба по организации подготовки хозяйственного комплекса и объектов социальной сферы к устойчивому функционированию в осенне-зимний период 2012/2013 годов председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин обратил внимание руководителей районов и городов на необходимость активизировать работу по запланированному ремонту дорог.

По его словам, Премьер-министр Украины Николай Азаров назвал этот вопрос в числе приоритетов для всего государства, поэтому финансирование из государственного бюджета будет выделяться максимально быстро.

«Премьер-министр назвал вопрос ремонта дорог приоритетным и поставил задачу Министерству финансов и Государственному казначейству, чтобы все деньги приходили с так называемым «подкреплением», то есть максимально быстро. Единственное требование – правильно оформлять документы для казначейства. Хочу подчеркнуть, что успех любого дела зависит, в первую очередь, от умения руководителей быстро принимать решения и брать на себя ответственность. Не будет успеха, если вы будете рассчитывать только на сложившуюся ситуацию, поэтому, если возникают какие-либо проблемы, обращайтесь к руководству области и получите всю необходимую помощь. Если нет денег у организации, которая хочет заниматься ремонтом дорог, найдите других подрядчиков. Что касается использования бюджетных средств, которые выделяются на ремонт дорог, то я по этому вопросу спрошу каждого персонально», – заявил губернатор.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/14380
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.