Новости. Под Чугуевом микроавтобус столкнулся с иномаркой. Пострадали 26 человек

Информационное агентство "Status Quo", 15.09.2012.

На въезде в Чугуев 14 сентября, в 18.45, столкнулись микроавтобус с пассажирами и автомобиль. При этом микроавтобус задел щит автозаправочной станции, на котором указаны цены бензина. Как сообщил "SQ" очевидец аварии, на месте происшествия находятся пять автомобилей скорой помощи и одна пожарная машина. В Управлении ГАИ Харьковской области "SQ" сообщили, что инспекторы ГАИ только выехали на место ДТП. Подробности и последствия аварии выясняются.

Как сообщил сайт МВД Украины, по предварительным данным, водитель автомобиля "SUZUKI GRAND VITARA", при повороте направо не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автобусом "Богдан", который двигался на закрытом в связи с ремонтом участке дороги. В результате ДТП оба водителя, двадцать три пассажира автобуса  и одна пассажирка автомобиля получили травмы различной степени тяжести. Автобус двигался по маршруту Харьков-Чугуев. На время ДТП в салоне этого транспортного средства находилось 30 пассажиров. По факту ДТП ведется следствие.

Автор: Анна Власенко, Елена Конопля, Ольга Пересада

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/proisshestviya/15.09.2012/pod_chuguevom_avtobus_s_passazhirami_vrezalsya_v_schit_avtozapravochnoj_stancii/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   Богдан-А092
Пригородные маршруты:   №1472т Харків - Чугуїв

Комментарии

Trollem@n
16.09.2012 13:40
Насколько я понял по другим источникам и фотографиям, авария произошла совсем не на въезде в Чугуев, а где-то в районе остановки "Салют"

Андрей Рыбка
16.09.2012 13:53
Посмотрел фотки трассы. Да, это заправка, расположенная между пересечением с второстепенной дорогой и остановкой "Салют" в сторону Чугуева.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.