Новости. На въезде в Чугуев - огромная пробка

Информационное агентство "Status Quo", 13.10.2012.

На въезде в Чугуев (Харьковская обл.) образовалась большая пробка. Как сообщили "SQ" с места событий, около 40 минут автобусы и автомобили стояли на въезде в Чугуев и не могли двигаться дальше. Транспорт в обратном направлении продвигался, но очень медленно. В итоге образовалась пробка в 3-4 километра.

Позже ситуация изменилась. Транспорт по направлению в Чугуев начал медленно ехать, но  перестали двигаться желающие выехать из Чугуева. Движение автомобилей и автобусов приостановили сотрудники ГАИ.

Как стало известно "SQ", пробка образовалась в связи с ремонтом дороги в направлении на Чугуев. С самого утра рабочие укладывают на дороге слой асфальта. В связи с этим, как говорят водители маршрутных автобусов, движение на одной из полос останавливают на 40 минут-час, потом по этой полосе пускают транспорт, но перекрывают другую полосу.

Справка "SQ". Напомним, что в этом году начали ремонтировать дорогу в направлении Донецка. Планировалось отремонтировать 130 км дороги. Ремонт дороги на Донецк начали от Московского проспекта в Харькове, хотя изначально "Укравтодор" хотел реконструировать только участок дороги от Чугуева.

Автор: Анна Власенко, Юлия Тарасова

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/13.10.2012/na_vezde_v_chuguev_ogromnaya_probka/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.