Новости. ДТП под Харьковом: два человека погибли

Информационное агентство "Мост-Харьков", 17.10.2012.

Столкновение автомобилей произошло 16 октября на 459-м км автодороги Киев-Харьков-Довжанский, в районе поворота на Люботин (Харьковский район).

Около 18.00 водитель автомобиля "MAN" с полуприцепом, двигавшийся со стороны Харькова в направлении Киева, выехал на обочину и врезался в металлическое ограждение. Как сообщил сайт управления ГАИ Главного управления МВД в Харьковской области, оформляя ДТП милиция оградила этот участок дороги и выставила световую башню.

Около полуночи автомобиль МАЗ с прицепом, не выдержав безопасную скорость и дистанцию движения, столкнулся с автомобилями, стоявшими из-за ДТП впереди, в попутном направлении: автомобилем "Audi-100", автобусом "Mercedes-Benz", служебным автомобилем "Volkswagen Passat" и автомобилем "MAN". Также грузовик сбил водителя автобуса "Mercedes-Benz" и съехал в кювет. "МАЗ" ехал со стороны Киева, за рулем находился 49-летний водитель.

В результате столкновения водитель автобуса "Mercedes-Benz" погиб на месте происшествия, а водитель "Audi" умер во время оказания медицинской помощи в Харьковской областной клинической больнице. Сейчас правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

URL оригинала: http://most-kharkov.info/week/news/52523.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.