Новости. В связи с приездом Януковича в Харькове перекроют основные автомагистрали

Информационное агентство "Status Quo", 23.10.2012.

Движение автотранспорта по пр. Гагарина, ул. Кирова, пр. Московскому, Салтовскому шоссе и пр. 50-летия СССР в четверг, 25 октября, будет временно ограничено в связи с визитом в Харьков президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщили "SQ" в Управлении ГАИ Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

Чтобы избежать заторов или других осложнений движения, водителей призвали заранее спланировать свой маршрут. Также в ГАИ напомнили, что при приближении автомобиля с включенной световой и звуковой сигнализацией и колонны транспорта водители, независимо от направления их движения, обязаны уступить дорогу. При этом категорически запрещается обгонять, опережать колонну, двигаться со скоростью колонны по смежным полосам или занимать в ней место.

Справка "SQ". Президент Украины Виктор Янукович 25 октября посетит Харьковскую область с официальным визитом. По предварительной информации, он примет участие в открытии буровой вышки по добыче газа в Первомайском районе, посетит ОАО "Турбоатом" и одно из харьковских учреждений культуры.

Автор: Анна Макаренко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/23.10.2012/v_svyazi_s_priezdom_yanukovicha_v_harkove_perekroyut_osnovnye_avtomagistrali/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   проспект Гагаріна, проспект Героїв Харкова, проспект Льва Ландау, вулиця Молочна, Салтівське шосе

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.