Новости. Под Харьковом женщина попала под поезд

Информационное агентство "Status Quo", 17.12.2012.

Грузовой поезд смертельно травмировал пожилую женщину на перегоне "Новая Бавария – Люботин". Об этом сообщил сайт управления МВД на Южной железной дороге. Несчастный случай произошел 16 декабря примерно в 13.45. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, которые установили личность травмированной. Ею оказалась 62-летняя жительница Харьковской области.

Как выяснилось, женщина находилась на железнодорожных путях в неустановленном месте. На громкий сигнал поезда она не отреагировала. Машинист применил экстренное торможение, но не смог избежать столкновения.

Как уточнили "SQ" в пресс-службе управления, участок пути на перегоне, где поезд сбил женщину, прямой и хорошо просматривается. Пострадавшая перед столкновением стояла на путях. Возможно, она хотела перейти железную дорогу и не смогла этого сделать. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/proisshestviya/17.12.2012/na_peregone_novaya_bavariya_lyubotin_smertelno_travmirovana_zhenschina/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.