Новости. В Харьковской области начат ямочный ремонт дорог

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 20.03.2013.

Об этом сегодня в ходе Всеукраинского селекторного совещания под руководством Вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

«Сегодня в Харьковской области ведутся работы по устранению ямочности на дорогах государственной и коммунальной форм собственности. Проблем нет. Десять асфальтовых заводов, 50 бригад готовы. Пока работает только 27 бригад, потому что погодные условия не во всех районах и городах Харьковской области позволяют проводить эти работы. Будет хорошая погода, работа будет активизирована. Техники хватает, люди есть, финансирование тоже», - сказал глава области.

Также Михаил Добкин акцентировал внимание Вице-премьер-министра на необходимости финансирования ремонта дорог Киев-Харьков и Харьков-Донецк.

«На этих двух дорогах в большом процентном соотношении уложен первый слой асфальта. Если мы в этом году не начнем их весной закрывать вторым слоем, мы потеряем первый слой, а вместе с ним и большие государственные деньги, которые были потрачены в прошлые годы на ремонт этих дорог», – добавил губернатор Харьковщины.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/16779
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.