Новости. В мае ветераны войны смогут бесплатно ездить на поездах "Hyundai"

Информационное агентство "Status Quo", 28.03.2013.

В течение мая инвалиды и участники Великой Отечественной войны cмогут совершить неограниченное количество бесплатных поездок в вагонах первого класса всех поездов "Интерсити +" (это поезда "Hyundai" сообщением Киев-Харьков, Киев-Львов, Киев-Донецк и Киев-Днепропетровск). Как сообщил официальный сайт "Укрзалізниці", акция "Мы помним", в рамках которой вводится бесплатный проезд, будет проходить на железных дорогах с 1 по 31 мая включительно.

Благотворительная акция не распространяется на вагоны 2-го класса и на другие поезда. Лицам, сопровождающим инвалидов и участников войны (не более 1-го человека), предоставляется 50%-ная скидка на проезд. Чтобы получить бесплатный билет, участники и инвалиды войны должны предъявить соответствующее удостоверение в железнодорожной кассе.

В "Укрзалізниці" уточнили, что участие в этой акции не влияет на право инвалидов войны на бесплатную поездку (туда и обратно) в поездах дальнего следования один раз в год.

Автор: Владислав Ксенз

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/28.03.2013/v_mae_veterany_vojny_smogut_besplatno_ezdit_na_poezdah_hyundai/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.