Новости. Пострадавших в ДТП на Белгородском шоссе врачи отпустили домой

Офіційний сайт Харківської міської ради, 05.09.2013.

Пострадавшие в ДТП на Белгородском шоссе в Харькове находятся в удовлетворительном состоянии.

Как сообщила сегодня, 5 сентября, заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, четырех человек, которые получили ушибы и ссадины, уже отпустили домой. Один участник ДТП жалуется на боль в тазобедренном суставе и находится в больнице на дообследовании. Его жизни ничего не угрожает.

Авария произошла вчера в 18:45. 38-летний водитель водитель автомобиля «Тойота-Камри», двигаясь по Белгородскому шоссе со стороны пр. Академика Курчатова в направлении ул. Академика Проскуры, выехал на полосу встречного движения и врезался в пассажирский автобус МАН.

Автобус курсировал по маршруту №296 - ст. м. «Университет» - пос. Пятихатки. На момент ДТП в салоне автобуса находилось 45 пассажиров. В результате аварии водитель иномарки и четыре пассажира автобуса получили телесные повреждения и были доставлены в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. А. И. Мещанинова.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/postrazhdalih-u-dtp-na-bilgorodskomu-shose-likari-vidpustili-dodomu-20847.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Единицы ПС:   MAN EL202 #AX0457AA
Городские маршруты:   Аб296е
Улицы и площади:   Харківське шосе

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.