Новости. На Харьковщине проведена работа по обеспечению возможности транспортного сообщения с Российской Федерацией с учетом новых правил пересечения границы

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 26.09.2013.

Как сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Андрей Моченков, с 25 сентября с целью недопущения занесения в Украину возбудителя африканской чумы свиней, закрыты пункты пропуска с Российской Федерацией в Харьковской области: Александровка, Бударки, Журавлевка и Стрелечья, как для регулярного автобусного сообщения, так и частного транспорта.

«Харьковской областной государственной администрацией проведена работа по обеспечению возможности транспортного сообщения с Российской Федерацией с учетом новых правил пересечения через пункты пропуска, а это исключительно в пешем порядке. Следовательно, с 26 сентября люди могут воспользоваться привычными для них маршрутам, которые выполняют перевозки в пункты пропуска через государственный контроль, в пешем порядке осуществить пересечение границы, где их будет ждать подстыкованный маршрут паритетчика, который доставит пассажиров до конечного пункта территории Российской Федерации», - сказал Андрей Моченков.

Также он добавил, что в указанном режиме маршруты будут работать до снятия ограничений.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/19473
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.