Новости. Из Харькова в Воронеж теперь можно уехать чаще

Газета "Вечірній Харків", 27.09.2013.

C 19 сентября открыто регулярное автобусное сообщение по международному маршруту Днепропетровск — Воронеж через Харьков.

Как сообщили «Вечернему Харькову» в ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций», рейсы выполняются два раза в неделю. Из Днепропетровска автобус отправляется по четвергам и субботам в 23.30, а с Харьковской АС №1 (Центральный автовокзал по проспекту Гагарина) — по пятницам и воскресеньям в 3.40., прибывая в Воронеж в тот же день в 13.30. Обратно из Воронежа автобус уходит по средам и пятницам в 9.00, из Харькова — в 16.50 и прибывает в Днепропетровск в 21.00.

А со 2 сентября рейсы по другому международному маршруту Харьков - Кишинёв выполняются вдвое чаще, чем прежде, - четыре раза в неделю вместо двух. Из Харькова, с Центрального автовокзала, автобус уходит по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам в 12.00 и прибывает в столицу Республики Молдова на следующее утро в 5.45. Из Кишинёва автобус отправляется по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям в 7.00 и прибывает в Харьков за полночь — в 0.35.

С 18 сентября на междугородном автобусном маршруте Харьков - Каменка-Днепровская отправлением с Центрального автовокзала в 10.55 введены дополнительные тарифные остановки на автостанциях «Перещепино» и «Новомосковск».

Автор: Олег Столбецов

URL оригинала: http://vecherniy.kharkov.ua/news/83000/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.