Новости. Поворот с Московского проспекта на улицу Броненосца «Потемкин» временно закроют

Офіційний сайт Харківської міської ради, 13.11.2013.

Левый поворот с пр. Московского на ул. Броненосца  «Потемкин» через трамвайные пути  будет запрещен с 14:00 13 ноября до 24:00 20 ноября.

Как сообщили в Департаменте транспорта, движение закроют в связи с реконструкцией трамвайных путей по пр. Московскому - на участке от ул. Академика Павлова до ул. Леси Украинки.

В это время автобусы будут курсировать следующим образом:

№227 (в сторону Конного рынка): пр. Московский - ул. Тарасовская - ул. Старомосковская - ул. Броненосца «Потемкин» - ДК ХЭМЗ;

№227 (в сторону ул. Харьковских дивизий): по своему маршруту.

Кроме того, изменится маршрут следующих троллейбусов:

№13: парк «Зустріч» - ул. Харьковских дивизий - пр. Московский - ст. м. «Московский проспект»;

№2, 40 (при выезде из депо): ул. Свистуна - пр. Московский - парк Богдана Хмельницкого - пр. Героев Сталинграда - пр. Гагарина – пл. Руднева - пр. Московский и далее по маршруту.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/povorot-z-moskovskogo-prospektu-na-vulitsyu-bronenostsya-potomkin-timchasovo-zakriyut-21976.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус, Автобус, Город и область
Городские маршруты:   Тб2, Тб13, Тб40, Аб227е
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Турбоатом"
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова, вулиця Олега Громадського, вулиця Тарасівська, вулиця Тероборонівська

Комментарии

Trollem@n
13.11.2013 20:27
Наконец будут класть рельсы?

КТэМочка
13.11.2013 20:49
Аб 240 будет перед ДК ХЭМЗ оборачиваться?

andrikzavg
13.11.2013 21:06
Да и в связи с тем что 13 маршрут курсирует до ст. метро "пр.Московский" , усилен ПС на Аб227э , добавлены как минимум четыре Богдан- А092

miaow
13.11.2013 21:09
Скорее всего.
Там осталось по сути только этот кусок уложить и соединить с остальной сетью. Так что есть возможность встретить НГ с полноценными Тм6 и Тм27 (я ж надеюсь, дальше ковырять до весны не будут?).

andrikzavg
13.11.2013 21:14
Цитата(miaow @ 13.11.2013, 21:09) *
Скорее всего.
Так что есть возможность встретить НГ с полноценными Тм6 и Тм27 (я ж надеюсь, дальше ковырять до весны не будут?).

Ну насчет полноценного Тм6 я соглашусь, ну насчет Тм27 возникает вопрос как???

Андрей Рыбка
13.11.2013 21:21
Цитата(andrikzavg @ 13.11.2013, 21:06) *
Да и в связи с тем что 13 маршрут курсирует до ст. метро "пр.Московский" , усилен ПС на Аб227э , добавлены как минимум четыре Богдан- А092

Так вот почему сегодня на Аб7э не было стандартных очередей из 3-4 автобусов на каждой из конечных ... smile.gif

Murcielago
13.11.2013 22:17
Цитата(miaow @ 13.11.2013, 21:09) *
Так что есть возможность встретить НГ с полноценными Тм6 и Тм27

Хотелось бы встретить НГ в более уютной обстановке biggrin.gif

miaow
13.11.2013 22:22
Цитата(andrikzavg @ 13.11.2013, 21:14) *
Ну насчет полноценного Тм6 я соглашусь, ну насчет Тм27 возникает вопрос как???

Ой. я забыл уже про ГерТруду, сорри smile.gif
Ну тогда Тм8 бонусом biggrin.gif

miaow
13.11.2013 22:23
Цитата(Murcielago @ 13.11.2013, 22:17) *
Хотелось бы встретить НГ в более уютной обстановке biggrin.gif

А что может приятней жарких объятий бухих трамвайщиков в дежурном трамвае в новогоднюю ночь? biggrin.gif

Сергей
14.11.2013 19:43
Цитата(andrikzavg @ 13.11.2013, 22:06) *
Да и в связи с тем что 13 маршрут курсирует до ст. метро "пр.Московский" , усилен ПС на Аб227э , добавлены как минимум четыре Богдан- А092

Лучше бы МАНы вернули. На аб.251 их вернули, а на аб.227 ?

miaow
14.11.2013 22:05
Цитата(Сергей @ 14.11.2013, 19:43) *
Лучше бы МАНы вернули. На аб.251 их вернули, а на аб.227 ?

Тб13 отучил Аб227 от МАНов раз, и, я надеюсь, надолго. smile.gif

andrikzavg
16.11.2013 18:13
Сегодня работы на участке продолжались, в палатке работают как минимум 4 человека , рядом на проезжей части стояла аварийка КС, конташники довольно таки долго ковырялись на переческе


pp22
18.11.2013 17:31
Цитата(andrikzavg @ 16.11.2013, 18:13) *
Сегодня работы на участке продолжались, в палатке работают как минимум 4 человека , рядом на проезжей части стояла аварийка КС, конташники довольно таки долго ковырялись на переческе


Они с пересечки электроэнергией запитались

Андрей Рыбка
19.11.2013 12:13
Цитата(КТэМочка @ 13.11.2013, 20:49) *
Аб 240 будет перед ДК ХЭМЗ оборачиваться?

Аб240, как и все остальные бусы, едет до Леси Украинки и выезжает на Броненосца "Потемкин" через дорогу с тыльной стороны заправки.

pp22
19.11.2013 15:53
Цитата(Андрей Рыбка @ 19.11.2013, 12:13) *
Аб240, как и все остальные бусы, едет до Леси Украинки и выезжает на Броненосца "Потемкин" через дорогу с тыльной стороны заправки.

А ЛАЗ-Е183 этот участок на АХ может проехать?

muv
19.11.2013 17:52
Цитата(Сергей @ 14.11.2013, 19:43) *
Лучше бы МАНы вернули. На аб.251 их вернули, а на аб.227 ?

Цитата(miaow @ 14.11.2013, 22:05) *
Тб13 отучил Аб227 от МАНов раз, и, я надеюсь, надолго. smile.gif


Сегодня видел МАН на Аб227. Примерно в 7:40 отправился в конечной ДК ХЭМЗ с почти всеми занятыми сидячими местами.

muv
20.11.2013 17:16
Цитата(muv @ 19.11.2013, 17:52) *
Сегодня видел МАН на Аб227. Примерно в 7:40 отправился в конечной ДК ХЭМЗ с почти всеми занятыми сидячими местами.

А сегодня пришлось ехать от ДК ХЭМЗ на Аб227 в 15 часов. Подъехал А092... Забился пассажирами настолько, что водитель следующие остановки делал метров через 50 от посадочных площадок. Всё же на период отсутствия там Тб13, на Аб227 действительно очень нужны МАНы.

miaow
20.11.2013 18:10
Лучше бы на Тб13 поставили бы Е183 с АХ smile.gif)

reminder
21.11.2013 10:39
Открыли, сегодня утром тб13 уже ездил по маршруту.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.