Новости. 15 пострадавших - авария в Купянском районе

Агентство Телебачення «Новини», 14.10.2014.

ДТП произошло накануне в около 14-03. На 70 км трассы Чугуев - Меловое в районе села Нечволодовка столкнулись Деу «Ланос» (водителю 20 лет), двигавшийся от Харькова в сторону Купянска и рейсовый автобус БАЗ – маршрут "Луганск-Харьков", (водителю 26).

По данным облГАИ, Деу выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение, после чего автобус перевернулся и оказался на боку в левом кювете по ходу движения.

Всего на момент столкновения в салоне автобуса находились 28 пассажиров. В больнице в итоге оказались 15 человек - оба водителя и 13 пассажиров автобуса.

Водитель Деу - в реанимации, также под наблюдением медиков остаются и три женщины, ехавшие в автобусе - у двоих переломы, еще у одной перелом и закрытая черепно-мозговая травма. Остальные пострадавшие с менее тяжкими травмами были отпущены домой.

URL оригинала: http://atn.ua/proisshestviya/15-postradavshih-avariya-v-kupyanskom-rayone
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   БАЗ-А079 "Эталон"

Комментарии

JD19800506
14.10.2014 17:37
Когда едешь по тому направлению (дорогой это назвать, в принципе, нельзя) выезд на встречку обычное дело. Особенно радует дорога от Коробочкино до Шевченково, но и от Шевченково до Купянска тоже беда. Пока не сделают дорогу такие аварии будут делом обычным. Скорейшего выздоровления пострадавшим!

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.