Новости. Харьковский аэропорт возобновил работу, но выполняет не все рейсы

Информационное агентство "Status Quo", 16.12.2014.

Международный аэропорт "Харьков" сегодня, 16 декабря, возобновил работу. Об этом сказано в официальном сообщении на сайте аэропорта. "С 16.12.2014 международный аэропорт "Харьков" в полном объеме возобновил работу по обслуживанию пассажиров и авиарейсов в соответствии с расписанием", - заявили в аэропорту.

В то же время, согласно расписанию, рейс на Киев, который должен был отправиться в 7.00, отменен. Отметим, что сегодня утром в Харькове туманная погода.

Рейс в Шарь-эль-Шейх (Египет), который по расписанию должен вылететь в 14.00, задерживается до 16.00. Самолет из Египта ожидается почти вовремя - в 12.45 вместо 12.55 по раписанию.

Аэропорт Днепропетровска также возобновил работу. В ближайшее время там ожидается прибытие нескольких рейсов.

По словам главы Государственной авиационной службы Украины Дениса Антонюка, аэропорт Запорожья должен возобновить работу 20 декабря.

Напомним, аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья были закрыты вечером 13 декабря на неопределенный срок в целях безопасности. По словам спикера штаба антитеррористической операции Владислава Селезнева, Служба безопасности Украины проводила там мероприятия, направленные на профилактику террористической угрозы.

Автор: Наталья Кобзар

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/16.12.2014/harkovskij_aeroport_vozobnovil_rabotu/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.