Новости. На Южном вокзале грабитель пытался вскрыть себе вены

Информационное агентство "Status Quo", 30.08.2015.

На Южном вокзале Харькова сотрудники гражданского патруля предотвратили грабеж билетной кассы и суицид. Как сообщил Харьковский союз участников АТО, 28 августа патрульные получили сообщение о дебоше в здании Северного терминала.

На место выдвинулись два наряда патрульных. На втором этаже в зале по обслуживанию клиентов ЮЖД они обнаружили мужчину с осколком стекла в руках. Вокруг был разгром и следы крови на полу и мебели зала. При виде патрульных мужчина 1980 года рождения, постоянно проживающий в  Сумах, начал вскрывать себе вены на руках. На место были вызваны сотрудники медицинской службы вокзала и скорой помощи.

Медики перевязали раны самоубийцы-грабителя, прибывший наряд МВД помог погрузить его в машину скорой помощи и доставить в больницу.

Как выяснилось из опроса работников железной дороги, мужчина попытался забрать из кассы деньги, начал крушить вокруг технику и стекла. Как заявили активисты, установлено, что нападавший на кассу мужчина не был пьян, явных признаков наркотического опьянения также не было.

Автор: Владислав Ксенз

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/proisshestviya/30.08.2015/na_yuzhnom_vokzale_grabitel_pytalsya_vskryt_sebe_veny_foto/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Происшествия
ЖД станции:   Харків-Пасажирський

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.