Новости. Зимой из Харькова пустят самолет на горнолыжный курорт

Информационное агентство "Status Quo", 15.09.2015.

Авиакомпания Windrose совместно с туристическим оператором "Харьковкурорт-Сервис" открывают из международного аэропорта "Харьков" чартерный рейс в Марибор (Словения). Как сообщили в аэропорту, с 29 декабря рейс Харьков-Марибор будет выполняться с регулярностью один раз в неделю - по вторникам на протяжении зимнего сезона 2015/2016. Вылет из Харькова - в 13.25, прибытие в аэропорт назначения - в 16.20 (по местному времени).

"Марибор - второй по величине город Словении. Он славится своим богатым историческим наследием, архитектурой, чистым воздухом, живописной природой, винами, а также прекрасным горнолыжным курортом "Мариборское похорье", который расположен в нескольких километрах от Марибора и в 17 км - от столицы Австрии Вены. Здесь работают 23 горнолыжные трассы разной степени сложности общей протяженностью 64 км, в том числе и самая длинная в Европе (4,5 км) трасса для ночного катания под названием "Золотая лисица". Оборудованы трассы для лыжников, сноубордистов, а также тех, кто предпочитает обычные пешие прогулки. Сезон в "Мариборском похорье" длится 100 дней в году - с начала декабря до середины апреля", - рассказали в аэропорту.

Минимальная стоимость недельного тура - 595 евро на одного человека.

Автор: Владислав Ксенз

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/15.09.2015/zimoj_iz_harkova_pustyat_samolet_na_gornolyzhnyj_kurort/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.