Новости. Автобусную остановку на Центральном рынке перенесут

Офіційний сайт Харківської міської ради, 07.10.2015.

Конечную автобусную остановку на Центральном рынке перенесли с ул. Чеботарской на площадку между пр. Машиностроителей и ул. Чеботарской.

Такое решение приняли сегодня, 7 октября, на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета. Таким образом, изменена конечная остановка автобусов №12, 15, 40э, 61э, 67э, 112э.

Кроме того, изменена конечная остановка автобуса №78э «пл. Конституции – пр. Людвига Свободы». Теперь он будет курсировать до ТЦ «Мэтро».

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/avtobusnu-zupinku-na-tsentralnomu-rinku-perenesut-29561.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус
Городские маршруты:   Аб12, Аб15, Аб40е, Аб61е, Аб67, Аб78е, Аб112
Конечные городских маршрутов:   Лозовенька (ТЦ "Метро"), Просп. Перемоги (Просп. Людвіга Свободи), Ст. м. "Центральний ринок"

Комментарии

Spectroll
08.10.2015 21:40
А где этот "пр. Машиностроителей"?

Вместо ранее обещанного Тб2 до Окружной, к МЕТРО перенаправили еще один автобусный маршрут?

C@sper
08.10.2015 21:44
Цитата(Spectroll @ 8.10.2015, 21:40) *
А где этот "пр. Машиностроителей"?

кусок дороги перед большим серым некрасивым зданием на ц. рынке

Murcielago
08.10.2015 21:51
Цитата(Spectroll @ 8.10.2015, 21:40) *
А где этот "пр. Машиностроителей"?

http://gortransport.kharkov.ua/news/19286/

Spectroll
08.10.2015 22:29
Цитата
Машиностроительный проспект находится в районе Центрального рынка (...) - это крохотный отрезок от перекрестка улицы Энгельса и Пискуновского переулка до улицы Чеботарской

Перекресток улицы Энгельса и Пискуновского переулка находится перед Рогатинским мостом. От этого места к Чеботарской идет только собственно сам Пискуновский переулок...

Как я понял, имелся ввиду перекресток Энгельса и улицы Пискуновской (возле МакДака). А сам Машиностроительный проспект находится над станцией метро Ц.Рынок?

Trollem@n
08.10.2015 23:05
Цитата(Spectroll @ 8.10.2015, 22:29) *
Как я понял, имелся ввиду перекресток Энгельса и улицы Пискуновской (возле МакДака). А сам Машиностроительный проспект находится над станцией метро Ц.Рынок?

Да

Murcielago
08.10.2015 23:25
Цитата(Spectroll @ 8.10.2015, 22:29) *
Как я понял

https://maps.yandex.ua/-/CVs0nJYS

Константин
10.10.2015 09:30
Цитата(Spectroll @ 8.10.2015, 21:40) *
Вместо ранее обещанного Тб2 до Окружной, к МЕТРО перенаправили еще один автобусный маршрут?

На Алексеевке как бы один троллейбусный маршрут, если не считать редкоходящий Тб 40. А для тього, чтобы один направить на трамвайный круг, а один на МЕТРО, то их нужно как минимум два.

subsxchg
10.10.2015 12:16
Цитата
А для тього, чтобы один направить на трамвайный круг, а один на МЕТРО, то их нужно как минимум два.

Не обязатально, можно сделать так, как в своё время ходила маршрутка на Кулиничах. Заезжать сначала на одно кольцо, потом на второе, потом в город.

Murcielago
10.10.2015 15:29
Глупый и неудачный вариант для троллейбуса.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.