Новости. Для жителей микрорайона «Солнечный» ввели новый автобусный маршрут

Офіційний сайт Харківської міської ради, 07.10.2015.

Новый автобусный маршрут начнет курсировать от 761-го микрорайона «Солнечный» до ст. м. «Пролетарская».

Такое решение утвердили сегодня, 7 октября, на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета.

Как сообщил директор Департамента инфраструктуры Сергей Дульфан, новый маршрут вводится в связи с обращениями жителей микрорайона.

Маршрутки под  №22т будут курсировать следующим образом: ст. м. «Пролетарская» - ул. Мира – пр. Московский – окружная дорога – ул. Пятихатская – пр. Московский – ул. Мира – ст. м. «Пролетарская».

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/dlya-meshkantsiv-mikrorayonu-sonyachniy-vveli-noviy-avtobusniy-marshrut-29560.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Індустріальна"
Улицы и площади:   Окружна дорога

Комментарии

Trollem@n
07.10.2015 22:47
А с Окружной на Пятихатскую как попадает? или имеется в виду проезд вдоль железной дороги?

Crazy-Angel
08.10.2015 18:55
А мне вот интересно, а почему снова "т"? Не думаю, что будет тормозить, где захочется.

Андрей Рыбка
08.10.2015 20:40
Цитата(Crazy-Angel @ 8.10.2015, 18:55) *
А мне вот интересно, а почему снова "т"? Не думаю, что будет тормозить, где захочется.

Возможно, потому, что там нет официальных остановок.

Spectroll
08.10.2015 21:38
Цитата(Crazy-Angel @ 8.10.2015, 18:55) *
А мне вот интересно, а почему снова "т"? Не думаю, что будет тормозить, где захочется.

А на это кто-то обращает внимание? Пассажиры не интересуются буквой после номера маршрута, а водители все-равно ездят как-попало...

Murcielago
08.10.2015 21:44
И что? Все равно маршрут должен быть оформлен корректно.

Андрей Рыбка
11.11.2015 09:16
Похоже, что одновременно с введением Аб22т и изменением Аб78э Аб23т и Аб24т стали "э".

Оказывается, с 2011-го года в решениях исполкома по маршрутам не указывается, что конкретно изменено, а просто приводится список маршрутов в новой редакции.

Андрей Бутковский
11.11.2015 10:48
Цитата(Андрей Рыбка @ 11.11.2015, 8:16) *
Похоже, что одновременно с введением Аб22т и изменением Аб79э


А как изменили 79э?

Trollem@n
11.11.2015 11:00
А аб22т вообще по факту-то ходит? ни разу не видел

Андрей Рыбка
11.11.2015 14:41
Цитата(Андрей Бутковский @ 11.11.2015, 10:48) *
А как изменили 79э?

Глюк. Я имел ввиду 78-й

Crazy-Angel
11.11.2015 21:38
Цитата(Андрей Рыбка @ 11.11.2015, 9:16) *
Похоже, что одновременно с введением Аб22т .... Аб23т и Аб24т стали "э".


А они ходят?

Андрей Бутковский
12.11.2015 10:02
Цитата(Crazy-Angel @ 11.11.2015, 20:38) *
А они ходят?


Нет

Просмотреть соответствующую тему на форуме.