Новости. Переход трамвайных путей в неположенном месте закончился трагедией - на улице Москалевской погибла пожилая женщина

Агентство Телебачення «Новини», 11.02.2016.

Переход через дорогу для 70-летней пенсионерки закончился фатально - накануне на улице Москалевской под колесами трамвая погибла пожилая женщина. ДТП произошло вечером около половины 7го, в районе пересечения улиц Москалевская и Черепановых. Женщина пыталась перейти проезжую часть в неустановленном месте - в 30 метрах от пешеходного перехода. Как рассказал водитель трамвая правоохранителям, пенсионерку он просто не увидел.

Олег Никоненко, ст. инспектор УПД ГУНП

"Він знаходився в шоковому стані і пояснити нічого не міг. Сказав тільки що пішохода не бачив."

"Рухаючись від Маршала Конева у напрямку Першої Кінної Армії, в районі будинку 40 скоїв наїзд на пішохода жінку 46 року народження, яка перетинала проїжджу частину, а саме трамвайну колію зліва направо по ходу руху вагону трамвая."

Женщину протащило под всем вагоном, от полученных травм она скончалась на месте. Назначена автотехническая экспертиза, водитель трамвая, по предварительным данным, был трезв.

Автор: Галина Шподарева

URL оригинала: http://atn.ua/proisshestviya/perehod-tramvaynyh-putey-v-nepolozhennom-meste-zakonchilsya-tragediey-na-ulice
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Происшествия
Модели ПС:   Tatra-T3
Единицы ПС:   Tatra-T3-ВПСт #3063
Улицы и площади:   вулиця Москалівська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.