Новости. Страшная смерть вместо красивого сэлфи. На Харьковщине подросток погиб во время попытки сделать фото на мосту

Агентство Телебачення «Новини», 11.07.2016.

Трагедия произошла в поселке Солоницевка под Харьковом накануне, около 10 вечера. Компания подростков гуляла недалеко от железнодорожной станции "Заречанка". В тот момент, когда трое молодых людей оказались возле ж/д моста над рекой Уды, говорят в полиции, один из них решил взобраться наверх ради оригинального сэлфи, которым можно было похвастаться в социальных сетях.  

"Для того, чтобы сделать экстремальное фото парень залез на опоры моста. Там его ударило током, после чего он сорвался вниз с 5-тиметровой высоты."

Полицию и скорую помощь вызвала женщина, которая проходя мимо, увидела тело подростка, лежащее на рельсах. Уже по приезду медики констатировали смерть. Погиб подросток моментально - но из-за поражения электрическим током или из-за травм полученных после падения с высоты, это сейчас выясняют эксперты. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства смерти подростка. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство", однако по предварительной информации Главного Управления Нацполиции в Харьковской области, следов насильственной смерти на теле парня не обнаружено.

Автор: Лариса Говина

URL оригинала: http://atn.ua/strashnaya-smert-vmesto-krasivogo-selfi-na-harkovshchine-podrostok-pogib-vo-vremya-popytki-sdelat
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.