Новости. Инициативные салтовчане добились ремонта дороги

Городской Дозор, 15.07.2016.

Петицию о ремонте дороги по улице Солидарности за три месяца поддержали более пяти тысяч человек. Это стало основанием для ее рассмотрения городским советом.

В середине апреля харьковчанка Любовь Воронина пожаловалась на состояние проезжей части по улице Солидарности, начиная от трамвайного переезда по улице Академика Павлова и вплоть до улицы Академика Барабашова.

«Сейчас там ездить просто невозможно, постоянные заторы и пробки, машины разъехаться не могут! Сплошные выбоины и ямы, которые в глубину не меньше 30 сантиметров, и которые местами объехать просто невозможно. Я там живу, езжу каждый день, вот вчера влетела в яму и оставила там всю ходовую. Мы с соседями старались ее хоть как-то подлатать, засыпали битый кирпич в ямы, но легче от этого не стало, как бахались машины колесами и днищем, так и продолжают. В дожди там вечные лужи, грязища непролазная, вечно заляпанные грязью заборы и прохожие», - возмущалась горожанка.

Рассмотрев эту петицию, 13 июля в горсовете заверили, что текущий ремонт проезжей части по улице Солидарности будет выполнен до конца этого года.

URL оригинала: http://dozor.kharkov.ua/news/dorogi_transport/1176947.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.