Новости. В горсовете рассказали о ходе работ по реконструкции объектов инфраструктуры Харькова

Городской Дозор, 09.08.2016.

На сегодняшний день практически во все районах Харькова проводятся работы по реконструкции проезжих частей, систем уличного освещения и трамвайных путей.

По словам директора Департамента инфраструктуры горсовета Сергея Дульфана, на данный момент продолжаются работы по реконструкции Московского проспекта.

«Они связаны с работами наших коллег-дорожников по расширению проезжей части. Параллельно выполняется полная реконструкция трамвайной сети троллейбусов, реконструкция уличного освещения, ливневой канализации, там, где есть трамвайные переезды – трамвайных переездов. Только комплексный подход позволит привести инфраструктуру города в должное состояние. Помимо этого, на сегодняшний день ведется комплексная реконструкция, начиная с глубинных работ по замене самых глубокозалегающих коммуникаций, заканчивая строительством новой дороги и нового трамвайного переезда на Павловской площади», - сообщил «Дозору» Сергей Дульфан.

Также, по словам директора Департамента инфраструктуры, на Салтовке сейчас проводят работы по улице Героев Труда, Академии Павлова и проводится подготовка к работам по Гвардейцев Широнинцев.

«Работы по Академика Павлова и Тракторостроителям частично закончены и частично заканчиваются работы по капитальному ремонту трамвайного пути. Ведутся работы по капремонту трамвайного пути на улице Москалевской. Поэтому мы можем говорить, что практически во всех районах города Харькова работы выполняются», - добавил Дульфан.

URL оригинала: http://dozor.kharkov.ua/news/dorogi_transport/1177863.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус, Город и область
Улицы и площади:   вулиця Академіка Павлова, вулиця Гвардійців-Широнинців, вулиця Героїв Праці, проспект Героїв Харкова, вулиця Москалівська, проспект Тракторобудівників

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.