Новости. «Декоммунизированные» населенные пункты обзаводятся указателями с новыми названиями
Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 12.08.2016.
В течение месяца новые названия появились на дорожных знаках в Волчанском и Харьковском районах.
Об этом сообщил заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Михаил Богатырь.
«В Волчанском районе установили такие знаки: Лиман (бывшее Жовтневое), Графское (Радянское), Лосевка (Пролетарское), Симоновка (Червоноармейское), Бугаевка (Революционное). В Харьковском районе: Слободское - это бывший поселок Фрунзе», - перечислил Михаил Богатырь.
Он также отметил: служба заказала новые знаки для 4 населенных пунктов Близнюковского района и в августе указатели уже будут установлены.
«Дальше знаки с новыми названиями населенных пунктов мы будем заказывать по мере поступления обращений из районов», - пояснил заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области.
URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/82080 | |
Разделы по теме: | |
---|---|
Рубрики: | Город и область |
Добавить комментарий
Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.