Новости. В аварии с маршруткой на Салтовке пострадали 10 человек — горсовет

МедиаПорт, 06.11.2016.

После столкновения маршрутного автобуса и автомобиля Chevrolet за медицинской помощью в больницу обратились 10 человек. Госпитализирован один — водитель легкового авто в реанимации.

Автобус «Эталон» 152-го маршрута и автомобиль Chevrolet Cruze столкнулись поздно вечером в субботу, 5 ноября, на улице Гвардейцев Широнинцев. На месте погибли трое мужчин — пассажиры легкового авто. ?По данным Главного управления ГСЧС в Харьковской области, погибшим было по 20 лет. 

В больницу скорой и неотложной помощи доставили 10 человек, сообщает утром в воскресенье, 6 ноября, пресс-служба Харьковского горсовета. 

«Всем обратившимся была оказана медицинская помощь. На данный момент в больнице один пострадавший — молодой человек с множественными травмами — находится в реанимации отделения политравмы», — сообщают в мэрии. 

Госпитализированный — это водитель Chevrolet.

По предварительным данным, 19-летний водитель Chevrolet не справился с управлением и допустил столкновение с маршруткой. 

Как сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области, уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения...). Санкция статьи предусматривает до десяти лет тюрьмы. 

URL оригинала: http://www.mediaport.ua/v-avarii-s-marshrutkoy-na-saltovke-postradali-10-chelovek-gorsovet
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Город и область, Происшествия
Модели ПС:   ЗАЗ-А07А
Единицы ПС:   ЗАЗ-А07А1.404 #АХ1397АА
Городские маршруты:   Аб152е
Улицы и площади:   вулиця Гвардійців-Широнинців

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.