Новости. Харьковская служба такси обвинила копов в нарушении закона

Информационное агентство "Status Quo", 08.11.2016.

Полицейские 2 ноября вызвали эвакуаторы и отправили два электромобиля "Экотакси" (Харьков) Nissan Leaf  на штрафплощадку. Об этом сообщили в ООО "Автоентерпрайз" (Харьков). Как уточнили в компании, автомобили службы остановили на основании того, что у них были загрязнены номерные знаки.

"Водители транспортных средств не нарушили правила дорожного движения, предоставили все документы и не отказались выплатить штрафы за грязные номерные знаки. Однако офицеры полиции решили эвакуировать транспортные средства. Наиболее возмутительно, что патрульные по рации передавали призывы  задерживать все электрокары, а особенно те, которые пользуются услугами диспетчерской службы "Экотакси", - сообщили в такси.

Как заявили в ООО "Автоентерпрайз", действия полицейских могут быть вызванны отказом диспетчерской службы "Экотакси" предоставить электромобили для бесплатной перевозки работников патрульной службы во внеслужебное время.

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/08.11.2016/harkovskaya_sluzhba_taksi_obvinila_kopov_v_narushenii_zakona/
Разделы по теме:
Рубрики:   Разное

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.