Новости. Трамваи №12 и 20 не будут ходить еще три недели

Офіційний сайт Харківської міської ради, 01.08.2017.

Движение трамваев №7, 12 и 20 по ул. Клочковской будет запрещено до 23 августа. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией трамвайных переездов на ул. Клочковской.

Так, движение трамваев запрещено по ул. Большой Панасовской от ул. Евгения Котляра до пер. Лосевского, по пер. Лосевскому, пер. Пискуновскому, проезду Рогатинскому, ул. Клочковской, пр. Победы, спуску Клочковскому, пр. Независимости, ул. Тринклера, ул. Маяковского, ул. Мироносицкой.

На этот период трамвай №7 будет курсировать так: Новоселовка - ул. Николая Бажана - ул. Москалевская - ул. Конева - Южный вокзал.

Трамваи №12, 20 - не ходят.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/tramvai-12-i-20-ne-khoditimut-sche-tri-tizhni-36141.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Город и область
Городские маршруты:   Тм7, Тм12, Тм20
Улицы и площади:   вулиця Клочківська

Комментарии

Bob
02.08.2017 15:39
Помнится мне, что Тм12 хотели открыть еще к 1 июня...
Боюсь, сейчас ситуация повториться вновь (тьфу x3)

Murcielago
02.08.2017 16:35
Цитата(Bob @ 2.8.2017, 15:39) *
Помнится мне, что Тм12 хотели открыть еще к 1 июня...

Хех... если закрытие анонсировалось до 1 июня, это не значит, хотели открыть к 1 июня smile.gif

Bob
02.08.2017 19:48
Цитата(Murcielago @ 2.8.2017, 16:35) *
это не значит, хотели открыть к 1 июня smile.gif


Вот вам ссылка, вот вам лупа.
Все написано smile.gif

Murcielago
02.08.2017 19:52
Цитата(Bob @ 2.8.2017, 19:48) *
Вот вам ссылка, вот вам лупа, вот вам сберкнижка.
Все написано smile.gif

Я ж об этом и говорю smile.gif
Написано, что до 31 будет закрыто, но не написано, что с 1 будет открыто.

mkv
02.08.2017 22:23
Ну хоть стрелку со стороны ЦР по Клочковской залили бетоном. На днях. Частично.

Декстер Морган
16.08.2017 18:19
На Клочковской явно не вписываются ни в какие сроки ремонта! Пожилым людям невозможно добраться на Благовещенский рынок, маршрутки переполнены, и это все в 33 градусную жару! Скоро начнется учебный год и студенты и школьники добавятся к пассажиропотоку. Нас ждет полный транспортный коллапс.. Люди отвечающие за ремонт, вы себе отдаете в этом отчет?

Murcielago
16.08.2017 18:37
Цитата(Декстер Морган @ 16.8.2017, 18:19) *
Люди отвечающие за ремонт, вы себе отдаете в этом отчет?

На форуме таких нет.

mkv
16.08.2017 18:39
Цитата(Murcielago @ 16.8.2017, 18:37) *
На форуме таких нет.

А вдруг? smile.gif

Но на Клочковской в последнее время зашевелились. Причем, похоже стоит задача кое-как открыть движение к 01.09.

subsxchg
16.08.2017 19:37
Треугольник на Панасовке откроют 01.10. Так что раньше ничего не ждём.

Евгений Юрьевич
21.08.2017 09:46
Цитата(subsxchg @ 16.8.2017, 19:37) *
Треугольник на Панасовке откроют 01.10. Так что раньше ничего не ждём.

Да и позже не особо-то ждите...

Просмотреть соответствующую тему на форуме.