Новости. Харьковчане просят мэрию разобраться с пробками на Салтовке

Информационное агентство "Status Quo", 21.08.2017.

Харьковчане просят оптимизировать работу светофора на перекрестке проспекта Юбилейного и улицы Академика Павлова. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

"Помогите!!! Поддержите!!! Оптимизировать работу светофора на перекрестке пр.Юбилейный и Ак.Павлова (въезд в рынок "Барабашово"). Всегда пробка в сторону пр.Московский!!! Поддержите, уже 10 лет стоим каждый день в этой пробке!!!" - сказано в тексте.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/21.08.2017/harkovchane_prosyat_meriyu_razobratsya_s_probkami_na_saltovke/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   вулиця Академіка Павлова, Ювілейний проспект

Комментарии

schmuzerei
22.08.2017 12:16
Закрыть Барабан - пробка сама рассосется... Ежели не закрывать, то решить проблему можно только с помощью развязки в двух уровнях. Ул. Академика Павлова вместе с трамвайной линией - под землю, Юбилейный - по верху.

Yufit
22.08.2017 12:29
Дорогу нужно построить через Гидропарк, пробив Муромскую до Шевченко. И вдоль метромоста до Киевской. Омскую и Саперную реконструировать для разгрузки Веснина/Жилярди. А тот светофор до одного места.

schmuzerei
22.08.2017 16:17
Цитата(Yufit @ 22.8.2017, 12:29) *
Дорогу нужно построить через Гидропарк, пробив Муромскую до Шевченко. И вдоль метромоста до Киевской. Омскую и Саперную реконструировать для разгрузки Веснина/Жилярди. А тот светофор до одного места.

Из всего предложенного только магистраль вдоль метромоста представляется весьма ... труднореализуемой. С одного конца там уже разросся рынок, а с другого - супермаркет "Рост". Тулить трассу некуда. Это первое. А второе, представьте, что будет на перекрестке в районе Киевской, если туда кроме имеющихся улиц подойдет еще и трасса от пр. Юбилейного?

Murcielago
22.08.2017 16:56
Цитата(schmuzerei @ 22.8.2017, 16:17) *
Из всего предложенного только магистраль вдоль метромоста представляется весьма ... труднореализуемой. С одного конца там уже разросся рынок, а с другого - супермаркет "Рост". Тулить трассу некуда.

Как раз через парковку Роста smile.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.