Новости. Харьковчан приглашают на концерт в метро

Информационное агентство "Status Quo", 23.03.2018.

В воскресенье, 25 марта 2018 года, с 16:00 до 18:00 на одной из локаций проекта "Art & Piano: Играй ярко", расположенной в вестибюле станции метро "Госпром", состоится концерт. Об этом сообщили организаторы.

Общественная организация "День музыки" и Kharkiv Music Fest пригласили сыграть талантливых харьковских музыкантов группы Classical Underground и эпатажных "Безумных ученых". В программе - произведения Шопена, Пьяццолы, Манчини и Форе, а также необычное научное шоу.

Выступление состоится на одной из локаций проекта "Art & Piano: Играй ярко". Инструмент, который на ней установлен, называется "Сладкая музыка" (художник Роман Минин).

Яркие арт-пианино до 28 марта также открыты для желающих сыграть в галерее "АВЭК" (Сумская, 70), торговых центрах "Украина" (пр. Тракторостроителей, 59/56), "Дафи" (ул. Героев труда, 9), "Французский бульвар" (ул. Академика Павлова, 44б), а также в зале ожидания Южного вокзала и аэропорта. Самые талантливые исполнители, которые предоставят видеозаписи своих выступлений на указанных локациях, получат подарок - билеты на концерт-закрытие фестиваля в ХНАТОБ.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/23.03.2018/harkovchan_priglashayut_na_kontsert_v_metro/
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Город и область
Станции и объекты метро:   "Держпром"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.