Новости. Под Харьковом отремонтируют два моста

Информационное агентство "Status Quo", 06.12.2018.

В 2019 году начнется глобальный ремонт дороги Харьков – Лозовая – Павлоград. Об этом сообщила председатель ХОГА Юлия Светличная в ходе сессии Харьковского облсовета.

"В планах на следующий год - капитальный ремонт, а фактически – строительство дороги Харьков-Лозовая-Павлоград. Удалось заложить средства на этот проект отдельной строкой в государственном бюджете", - сказала губернатор.

По информации Службы автомобильных дорог в Харьковской области, в 2019 году планируется полностью отремонтировать участок дороги от Мерефы до города Лозовая протяженностью 71,3 км. Также будут отремонтированы два путепровода на этом участке дороги: в Тарановке (Змиевской район) и в Герсевановке (Лозовской район). На этих сооружениях будут восстановлены деформационные швы и отремонтированы тротуары. Кроме того, первоочередные ремонтные работы будут проведены на наиболее разрушенных участках трассы от Лозовой до границы с Днепропетровской областью.

В 2017-2018 гг. на трассе Харьков – Лозовая - Павлоград было отремонтировано 35,9 км дороги - наиболее разрушенные участки в Змиевском, Первомайском и Лозовском районах.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/06.12.2018/pod_harkovom_otremontiruyut_dva_mosta/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.