Новости. В Гребенке состоялся семинар-совещание специалистов восстановительных поездов Южной железной дороги

Залізничний інформаційний портал, 01.02.2019.

31 января на полигоне Гребенковского восстановительного поезда состоялся семинар-совещание с участием специалистов семи восстановительных поездов регионального филиала «Южная железная дорога». Гребенковские специалисты под руководством Олега Швидченко отрабатывали опыт подъема полувагона и секции тепловоза 2ТЭ116, сошедших с рельсов первой тележкой, посредством использования бульдозеров Т-330 и гидравлического оборудования «ХЭШ». Оперативность и командную работу спасателей строго оценивали заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов и автотранспорта Александр Мануйлик, руководство Полтавской дирекции железнодорожных перевозок во главе с Ольгой Дьяченко, координировали ход работ и начальники восстановительных поездов магистрали. Со всеми задачами спасатели ОП Гребенка справились согласно установленным срокам — за 35 мин. Основными их помощниками были знания и опыт, умение быстро реагировать в чрезвычайной ситуацию, действовать профессионально и слаженно.

Во время семинара гребенковские специалисты продемонстрировали и последние свои обновки. В частности, недавно на базу после капитального ремонта вернулись в прошлом два вагона-рефрижератора, которые были переоборудованы для перевозки гидравлического и кранового оборудования.

Фото

URL оригинала: https://info.uz.ua/news/u-grebintsi-vidbuvsya-seminar-narada-fakhivtsiv-vidnovnikh-poizdiv-pivdennoi-zaliznitsi
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.