Новости. "Дам команду руководству метрополитена готовиться к изменению тарифа", - Дульфан

NewsRoom, 20.02.2019.

По словам чиновника, сначала бумага ляжет на стол ему, а после - мэру Геннадию Кернесу

Директор Департамента инфраструктуры Харьковского горсовета Сергей Дульфан даст руководству метрополитена указание готовиться к снижению тарифа. Об этом чиновник сообщил в ходе разговора с общественниками.

Напомним, после неудачной попытки встретиться с руководителем подземки Вячеславом Стаматиным, активисты направились в мэрию. Зайдя в кабинет Дульфана, они задали ему вопрос о том, почему стоимость проезда даже после решения суда осталась на прежнем уровне.

"Мы сейчас берем милую девушку и даем ей приказ ежеминутно родить. Вы прекрасно знаете, что все, что касается денежных вопросов делается не просто так. Печатались новые билеты, списывались старые. Одномоментно откатить это все не получится, - заявил чиновник. - Решение суда должно зайти в канцелярию и оттуда попасть ко мне. Только после этого я могу дать задание на изменение тарифа".

В ответ представитель "Харьковского антикоррупционного центра" Игорь Черняк предложил Дульфану вместе пойти в канцелярию и там зарегистрировать документ, что и было сделано. По словам чиновника, сначала бумага ляжет на стол ему, а после - мэру Геннадию Кернесу.

"Сегодня я дам команду руководству метрополитена к изменению тарифа. Как только это будет разрешено, тарифы изменятся", - заверил Дульфан.

URL оригинала: https://newsroom.kh.ua/news/dam-komandu-rukovodstvu-metropolitena-gotovitsya-k-izmeneniyu-tarifa-dulfan
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.