Новости. В харьковских троллейбусах будут новые водители

Информационное агентство "Status Quo", 31.07.2019.

Харьковский городской центр занятости организовал профессиональное обучение путем переподготовки по профессии "водитель троллейбуса". Об этом сообщили в областной службе занятости. Занятия проходят на базе коммунального предприятия "Троллейбусное депо №2".

Сейчас обучаются 11 безработных, состоящих на учете. Срок обучения - 5,5 месяцев. Слушатели овладевают теоретическими знаниями, проходят производственное обучение и практику.

После получения специальности безработные будут трудоустроены на коммунальные предприятия "Троллейбусное депо №2" и "Троллейбусное депо №3".

URL оригинала: https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/31.07.2019/v_harkovskih_trolleybusah_budut_novye_voditeli/
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус
Перевозчики:   КП "Тролейбусне депо №2", КП "Тролейбусне депо №3"

Комментарии

schmuzerei
31.07.2019 11:56
Новым троллейбусам - новые кадры! Ура, товарищи!

Murcielago
31.07.2019 12:05

Евгений Юрьевич
31.07.2019 13:49
Учкомбинату - троекратное ура

L1MoN
31.07.2019 17:21
Ой и я спалилсо.

Евгений Юрьевич
31.07.2019 20:55
Усе и так знали smile.gif

Константин
02.08.2019 17:36
Цитата(Murcielago @ 31.7.2019, 12:05) *
Да ну, с курсов сразу на новый Богдан?

Не, полугодовой запрет. Так шо ТРОЛЗы никудой не денуцца.

mkv
02.08.2019 17:51
А на Шкоду или ЛАЗ запрет есть?

Константин
02.08.2019 17:59
Цитата(mkv @ 2.8.2019, 17:51) *
А на Шкоду или ЛАЗ запрет есть?

Запрет распространяется на Богдан и ЛАЗ. На Шкоде можно.

L1MoN
03.08.2019 14:57
На Шкодах, кстати, новобранцы могут хоть с первого рабочего дня ездить.

Евгений Юрьевич
03.08.2019 15:34
На красных тоже? Они-то "поновее" будут

Murcielago
03.08.2019 15:50
А разница?

Евгений Юрьевич
04.08.2019 13:53
Ну я сначала думал, что красные могли бы первое время пожалеть и не давать молодняку, а потом вспомнил, что на 2417 молодой ездил, так что, да, критичной разницы нет dntknw.gif

Bob
04.08.2019 14:02
Цитата(Евгений Юрьевич @ 4.8.2019, 13:53) *
Ну я сначала думал, что красные могли бы первое время пожалеть и не давать молодняку, а потом вспомнил, что на 2417 молодой ездил, так что, да, критичной разницы нет dntknw.gif


Молодой - не значит, что полный расп***яй.
Если человек чувствует ответственность за свои действия, то почему бы и не сажать его первое время на различный кал?
В случае с Богдан'ами/ЛАЗ'ами политика ясна - там система куда сложнее, чем на ЗиУ или Шкоде.

Евгений Юрьевич
04.08.2019 16:23
Цитата(Bob @ 4.8.2019, 14:02) *
Молодой - не значит, что полный расп***яй.
Если человек чувствует ответственность за свои действия, то почему бы и не сажать его первое время на различный кал?
В случае с Богдан'ами/ЛАЗ'ами политика ясна - там система куда сложнее, чем на ЗиУ или Шкоде.

Кто сказал, что красная Шкода сразу после ремонта - это кал? Да, молодой - это не "расп***яй", но водитель без опыта вождения всё равно будет какое-то время ловить кочки, совершать минимальные (как минимум) ошибки, а машине то по фигу, она будет ушатываться, смекаешь?

Просмотреть соответствующую тему на форуме.