Новости. Wizz Air анонсировал запуск рейсов из Харькова в Берлин и Таллин

NewsRoom, 29.04.2020.

Стоимость перелета в столицу Эстонии стартует от 669 гривен

Авиакомпания Wizz Air анонсировала запуск двух новых рейсов из Харькова. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте лоукостера.

Первый перелет из нашего города в Таллин состоится 2 июля. Стоимость путешествия в одну сторону стартует от 669 гривен (без багажа). В воздухе пассажирам придется провести два часа 15 минут. На следующий день будет открыт рейс Харьков-Берлин. Перелет в столицу Германии обойдется в сумму от 1349 до 3694 гривен. Лайнер авиакомпании будет вылетать из нашего города в 19:40, а уже в 21:25 - приземлится в немецком аэропорту Шенефельд. Оба рейса еще ждут утверждения регулятивными органами.

Скриншот 1 | Скриншот 2

Напомним, ранее авиакомпания Wizzair запустила в продажу летние билеты из Харькова в Европу по цене от девяти евро. Посадочные талоны уже доступны для покупки на официальном сайте перевозчика. Акция будет действовать с июня по август 2020 года. Для харьковчан доступны рейсы в Вену, Катовице, Гданьск, Вроцлав и Краков по цене от 269 гривен в одну сторону без учета багажа. На некоторых направлениях для получения столь заманчивой цены будет необходимо оформить WIZZ Discount Club.

URL оригинала: https://www.newsroom.kh.ua/news/wizz-air-anonsiroval-zapusk-reysov-iz-harkova-v-berlin-i-tallin
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.