Новости. «Горэлектротранссервис» получил новые автомобили для ремонта контактной сети

Офіційний сайт Харківської міської ради, 27.08.2020.

Два современных автомобиля отечественного производства были закуплены городом для ремонта контактной сети. Об этом сегодня, 27 августа, сообщил главный инженер КП «Горэлектротранссервис» Вадим Юсевич.

По его словам, в последний раз техника для нужд предприятия покупалась еще в 2006 году. В настоящее время в парке «Горэлектротранссервиса» есть автомобили 1981-го, 1994-го годов выпуска, которые требуют замены.

«Новые «Фотоны» отличаются комфортабельностью, высокой проходимостью и эксплуатационной надежностью. Есть обогрев кузова в холодное время, чего на наших машинах не было нигде и никогда, а также установлен современный балкон, то есть подъемная часть вышки, на которой работают электромонтеры. Новые машины намного удобнее», - отметил Вадим Юсевич.

По словам главного инженера, предприятие планирует обновить весь парк устаревших автомобилей, обслуживающих контактную сеть.

URL оригинала: https://www.city.kharkov.ua/ru/news/miskelektrotransservis-otrimav-novi-avtomobili-dlya-remontu-kontaktnoi-merezhi-45398.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус, Разное

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.