Новости. Игорь Терехов: Моя задача – вывести коммунальные предприятия на уровень выше

Офіційний сайт Харківської міської ради, 19.07.2021.

Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов сегодня, 19 июля, посетил КП «Троллейбусное депо №3».

Секретарь городского совета отметил, что харьковские троллейбусные депо уже получили финансовую поддержку из средств бюджета территориальной громады. Он подчеркнул, что намерен развивать коммунальные предприятия и улучшать условия труда рабочих.

«У меня нет слов кроме благодарности, потому что я понимаю, как тяжело быть водителем, обслуживать разных по характеру людей. Вы должны получать нормальные зарплаты. Мне сказали перед сессией, что одному и другому троллейбусному депо нужны средства, и мы выделили, сколько было необходимо. Я хочу, чтобы у вас были такие зарплаты, чтобы вы никуда не уходили. Моя задача – не только сохранить все коммунальные предприятия, но и вывести их на другой уровень работы», - отметил Игорь Терехов.

Справка. Сегодня троллейбусное депо №3 эксплуатирует более 100 единиц подвижного состава. Предприятие осуществляет перевозки пассажиров, а также техническое обслуживание и ремонт троллейбусов. На территории депо имеются большие площадки для стоянки троллейбусов в ночное и нерабочее время, административный корпус, производственные корпуса, современный моечный комплекс. В соответствии с договором с Европейским инвестиционным банком для депо поставляются 49 новых современных троллейбусов (37 односекционных и 12 – двухсекционных). Часть из них уже работает на маршрутах города.

URL оригинала: https://www.city.kharkov.ua/ru/news/igor-terekhov-moe-zavdannya---vivesti-komunalni-pidpriemstva-na-riven-vische-48031.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус
Перевозчики:   КП "Тролейбусне депо №3"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.