Новости. Завтра на части Московского проспекта будет запрещено движение транспорта

Офіційний сайт Харківської міської ради, 28.07.2021.

Движение транспорта по пр. Московскому, на участке от ул. Ощепкова до ул. Харьковских Дивизий при движении в сторону ст. м. «Дворец спорта», будет запрещено с 8:00 до 20:00 29 июля. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией проспекта.

Объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам: Рыбалко, Танкопия, Харьковских Дивизий, бул. Богдана Хмельницкого и др.

В это время автобус №102э при движении в сторону ст. м. «Дворец спорта» будет объезжать закрытый участок так: - бул. Богдана Хмельницкого - ул. Танкопия - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский и далее по маршруту.

Кроме того, с 9:00 до 21:00 29 июля будет запрещено движение троллейбусов по пр. Московскому, на участке от бул. Богдана Хмельницкого до остановочного пункта троллейбусов «Издательство Харьков» по ​​пр. Московскому (в направлении центра города).

Троллейбус №13 будет курсировать следующим образом: разворотный круг «Парк «Зустріч» - пр. Героев Сталинграда - пр. Льва Ландау - пр. Московский - ул. Броненосца «Потемкин» - ст. м. «Защитников Украины»; в обратном направлении: по своему маршруту.

URL оригинала: https://www.city.kharkov.ua/ru/news/zavtra-na-chastini-moskovskogo-prospektu-bude-zaboroneno-rukh-transportu-48090.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Автобус
Городские маршруты:   Тб13, Аб102е
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.