Новости. Поздравили с праздником. Новенькую электричку ЮЖД разрисовали графити

Kharkiv Today, 04.11.2021.

Два вагона разрисовали аэрозольными красками. Вагоны успели привести в порядок до ухода в рейс.

Ночью 4 ноября на территории моторовагонного депо "Харьков" неизвестные разукрасили аэрозольными красками девятый и десятый вагоны пригородного электропоезда Харьков — Краматорск. 1 ноября по этому маршруту начал курсировать модернизированный пригородный поезд, который капитально отремонтировали на Киевском электровагоноремонтном заводе. Об этом KHARKIV Today сообщила пресс-секретарь ЮЖД Ирина Гаманенко.

"Сейчас железнодорожники собственными силами устранили повреждение подвижного состава. Вагоны отправились в рейс, как положено. Мы все успели, своими силами все это сделали. Но бывает такое, что если очень поврежден подвижной состав, приходится эти вагоны отставлять и не отправлять в рейс", — рассказала она.

Фото

По словам пресс-секретаря ЮЖД, вандалов никто не видел. Тех, кто заметит нечто подобное в дальнейшем, просят об этом сообщать.

"В полицию мы обратились, не было там камер, никто не видел, кто и что, вряд ли мы найдем этих любителей графики. В дальнейшем просим пассажиров, если вдруг кто-то что-то заметил, увидел, чтобы реагировали и обращались в соответствующие органы, к железнодорожникам. Мы будем тоже со своей стороны реагировать", — пояснила Ирина Гаманенко.

Напомним, 4 ноября работники железнодорожного транспорта Украины отмечают День железнодорожника.

Как писал KHARKIV Today, по маршруту Харьков — Краматорск запустили электричку с обновленным салоном, новыми сидениями и окнами.

URL оригинала: https://2day.kh.ua/kharkow/pozdravili-s-prazdnikom-novenkuyu-elektrichku-yuzhd-razrisovali-grafiti
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Происшествия
Единицы ПС:   ЭР2Т-7104

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.