Новости. Новые жетоны ждут новых цен

Агентство Телебачення «Новини», 20.02.2004.

Харьковский метрополитен уже закупил новые жетоны. Об этом новостям АТН сегодня сообщил начальник службы доходов харьковской подземки Виктор ШвАчий. По его словам, таких жетонов, которые будут использоваться в Харькове, не видел ни один метрополитен стран СНГ. Подробности у Жана Новосельцева.

Новые жетоны для метрополитена уже изготовило одно харьковское предприятие. Какое именно и на какую сумму Виктор Швачий не называет. Говорит, что это - коммерческая тайна.

Виктор Швачий, начальник службы доходов Харьковского метрополитена. “Новые жетоны уже есть, они закуплены и мы ждём подписания официального повышения тарифов.”

Метрополитеновцы признаются, что устали от ажиотажа последних дней и с нетерпением ожидают введения в оборот новых жетонов. Изменить данные в процессорах турникетов они смогут в течении суток.

“Жетон образца 2004 года очень защищённый . Аналогов в СНГ нет! Они самые защищённые и самые классные.”

Сколько времени уйдет на замену жетонов - неизвестно. Сейчас в метрополитене отрабатывают схему этого обмена. Пока же, ажиотаж возле касс метрополитена несколько утих - очереди стали меньше. Во многом благодаря введению переносных касс-урн.

Жан Новосельцев, Владимир Борох

Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.