Новости. В Валуйки - каждый день

Газета "Вечірній Харків", 17.04.2004.

Автобус по межгосударственному маршруту Харьков - Валуйки, прежде ходивший лишь четыре раза в неделю (с четверга по воскресенье), теперь курсирует ежедневно.

С автостанции № 6 "Заводская", расположенной около станции метро "Пролетарская", он отправляется в 7.10 и, проследовав через Старый Салтов, Приколотное, Ольховатку, прибывает в райцентр соседней Белгородчины в 13.23 "по Москве". Из Валуек автобус уходит обратно в 15.00 московского времени, а возвращается в наш город в 19.10 киевского. Учитывая, что пограничный пункт пропуска "Вериговка - Чугуновка", через который проходит маршрут, имеет статус межгосударственного, пересекать границу в данном автобусе имеют право только граждане двух сопредельных стран - Украины и России.

На ежедневное курсирование переведен также вечерний рейс по внутриобластному маршруту Харьков - Артемовка (через Чугуев, Кочеток, Печенеги), до этого выполнявшийся лишь по пятницам, субботам и воскресеньям. Из Артемовки автобус уходит в 13.30, прибывая на АС "Заводская" в 15.20, а оттуда отправляется в 16.00 и приходит в пункт назначения в 17.50.

Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.