Новости. В Харькове появилось четыре новых кольцевых троллейбусных маршрута

Медіа-група "Об'єктив", 26.08.2004.

Сегодня "Горэлектротранс" обнародовал новый график движения троллейбусов, который изменился после открытия двух станций метро - «23 Августа» и «Ботанический сад». Как сообщили корреспонденту Медиа-группы «Объектив» в «Горэлектротрансе», без изменений будет ходить только троллейбус №18. А 16-й маршрут отменен вовсе. В связи с открытием новых станций и реконструкцией проспекта Ленина, в городе появятся четыре кольцевых маршрута.

Троллейбус №2 теперь будет ходить по кругу и только в одну сторону - от академика Проскуры, по Сумской, проспекту Ленина и оттуда по Деревянко вернется на Академика Проскуры.

Ему навстречу пойдет троллейбус №22 – ул. Академика Проскуры - Деревянко - пр.Ленина - ул.Сумская - ул. Академика Проскуры.

Еще два кольцевых маршрута - № 39 и 40. 39-й будет ходить от проспекта Победы по проспекту Ленина, выедет на Сумскую и через улицу Деревянко вернется на Проспект Победы.

Троллейбус № 40 проделает тот же круг, только в обратную сторону – пр.Победы - ул.Деревянко - ул.Сумская - пр.Ленина - пр.Победы.

Конечную 38-го маршрута перенесли со станции метро Научная на станцию "23 августа".

Алина Цыбова

Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус
Городские маршруты:   Тб2, Тб16, Тб18, Тб22, Тб38, Тб39, Тб40
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "23-го Серпня"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.