Новости. Автомобиль "Skoda" врезался в фасад станции метро "Научная" в Харькове

Информационное агентство "Status Quo", 05.12.2008.

Автомобиль "Skoda" 5 декабря около 8 ч врезался в фасад станции метро "Научная" (выход к "Макдональдсу"). Как рассказали очевидцы ДТП, водитель объяснял произошедшее тем, что его "подрезали" на пр.Ленина. По предварительным данным, пострадавших нет.

Как сообщили "SQ" в ГП "Харьковский метрополитен", информация о ДТП поступила в метрополитен в 8.10. Движение в метро не приостанавливалось, угрозы безопасности пассажиров нет. Обстоятельства ДТП выясняются.

Елена Конопля, Алексей Грищенко

Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Происшествия
Станции и объекты метро:   "Наукова"

Комментарии

Yufit
06.12.2008 23:39
Скоро в пешеходные переходы будут заезжать...

mvt
08.12.2008 19:24
Цитата(Петросян)
Автомобиль "Skoda" 5 декабря около 8 ч врезался в фасад станции метро "Научная"


Это КАК?

Цитата(Петросян)
Как сообщили "SQ" в ГП "Харьковский метрополитен", информация о ДТП поступила в метрополитен в 8.10. Движение в метро не приостанавливалось, угрозы


Шутники.

Murcielago
08.12.2008 19:29
Цитата(mvt @ 8.12.2008, 19:24) *
Это КАК?

Вот так:


Андрей Бутковский
08.12.2008 20:40
Цитата(Murcielago @ 8.12.2008, 18:29) *
Вот так:


Это с какой же надо было ехать скоростью, чтобы так влететь? Вроде бы и штрафы подняли, а все равно не помогает. Хорошо, что на тротуаре никто не попался, а то был бы Полтавец-2...

mvt
08.12.2008 21:55
Цитата(Murcielago @ 8.12.2008, 19:29) *
Вот так:

Я не к тому..
Я про слово "фасад".

mkv
09.12.2008 10:36
Лет 7 назад в передаче "Вы очевидец" показывали влет в переход метро троллейбуса ЗиУ-682. Его буксировали на жесткой сцепке, которая обломилась. Никто не пострадал. Вроде Новосибирск это был.

Murcielago
09.12.2008 10:55
Цитата(Андрей Бутковский @ 8.12.2008, 20:40) *
Это с какой же надо было ехать скоростью, чтобы так влететь?

60 км/ч вполне достаточно

Цитата(Андрей Бутковский @ 8.12.2008, 20:40) *
Вроде бы и штрафы подняли, а все равно не помогает. Хорошо, что на тротуаре никто не попался, а то был бы Полтавец-2...

Ой, таких, к счастью, не состоявшихся "полтавцов" немало было и до, и после...


Просмотреть соответствующую тему на форуме.