Новости. Городские власти планируют ремонт Московского проспекта

МедиаПорт, 12.10.2009.

Московский проспект – следующий в очереди на обновление в плане городских властей. Как сообщил «МедиаПорту» директор Департамента транспорта и связи Евгений Водовозов, пока что городские власти только рассматривают, как можно обновить дорогу и сколько это будет стоить. По словам Евгения Водовозова, дорожники возьмутся за работы в самом начале проспекта – в районе переулка Армянский. Что-то начнут ремонтировать уже в этом году, говорит директор Департамента.

Планируют обновить рельсы и дорожное покрытие там, где это необходимо. Правда, сколько на это потребуется денег, Евгений Водовозов не уточнил, сказав, что власти города еще не подсчитали.

Автор: Валерия Колесник

Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Город и область
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова

Комментарии

Norman
13.10.2009 22:18
Обновить рельсы?
Знаем мы это "обновить"...

Yufit
13.10.2009 23:36
Там отличные рельсы! Уложенные при помощи ВПРС-500 несколько лет назад. Нашли блин проблемную улицу.

mkv
14.10.2009 10:15
Цитата(Yufit @ 13.10.2009, 23:36) *
Там отличные рельсы! Уложенные при помощи ВПРС-500 несколько лет назад. Нашли блин проблемную улицу.


А там очень любят ремонты делать. С интервалом в 3-4 года. Видимо, каждый новый мэр считает это своей почетной обязанностью! :-)

pp22
14.10.2009 15:36
Цитата(mkv @ 14.10.2009, 9:15) *
А там очень любят ремонты делать. С интервалом в 3-4 года. Видимо, каждый новый мэр считает это своей почетной обязанностью! :-)

Каждый мэр считает своей обязанностью демонтировать хотя бы одну линию:
Пилипчук-Петровского, Мироносицкая;
Шумилкин-Шевченко;
Добкин-Пушкинская.

Добкин, наверное, решил поставить рекорд.

Murcielago
14.10.2009 15:58
Цитата(pp22 @ 14.10.2009, 15:36) *
Добкин, наверное, решил поставить рекорд.

А что, кроме Пушкинской еще что-то демонтировали? dntknw.gif

pp22
14.10.2009 16:49
Цитата(Murcielago @ 14.10.2009, 14:58) *
А что, кроме Пушкинской еще что-то демонтировали? dntknw.gif

Поека еще нет. Но и срок у Добкина еще не закончился.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.