Маршрут №162 Харьков - Старый Салтов
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (3)Новости по теме (13)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон"
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Расписание:

06:3009:1012:1015:00 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-3) 0.00
Совхоз "Украинка" 3.12
15-й км 5.20
Слободской (трасса) 5.20
Байрак 7.29
Кутузовка (трасса) 7.29
Александровка (Харьк. р-н) 7.29
Парасочка 9.36
Лебединовка 9.36
Шестаково 11.45
34-й км  
Песчаное (трасса) 13.53
Федоровка 13.53
39-й км 15.61
Новый Салтов 15.61
Салтов  
Старый Салтов - Школа 17.69
Старый Салтов 18.33

Расписание обновлено/проверено: 13.06.2016 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 23.05.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]