Автобус. Городские маршруты. Действующие
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

Действующие маршрутыИстория государственных маршрутовИстория коммерческих маршрутовКонечные станцииСписки

Последнее обновление списка: 22 мая 2017 года.

Номера маршрутов в списке - ссылки на страницы о маршрутах. На них можно получить информацию о типах подвижного состава, работающего на маршруте, перевозчике, обслуживающем маршрут, и о станциях метро, вблизи которых проходит маршрут.

Пр А/М Путь следования Цена, грн. Режим работы  Интервал 
  М Ст. м. "Холодная Гора" (Ул. Холодногорская) - ул. Холодногорская, ул. Добродецкого - Пос. Красный Октябрь (Ул. Сочинская)
5.00 06:00-22:30 7-15
Прим. 4 А Ст. м. "Индустриальная" - ул. Мира, ул. Библика - Ул. Библика (Дом №1Б)
1.00 07:00-20:00  
  А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, Александровский пр. - Рынок ХТЗ
6.00 06:00-22:50 5-10
  А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Тракторостроителей - Ул. Бучмы (Льва Толстого)
6.00 06:00-22:50 10-15
  А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау - 28-й микрорайон (Просп. Льва Ландау)
6.00 05:30-18:25 5-10
Прим. 8 М Ст. м. "Героев труда" (Автостанция) - ул. Академика Павлова, ул. Леся Сердюка, Окружная дорога - 17-е городское кладбище
3.00 08:00-14:00 60
Прим. 9 А Ул. Довженко - ул. Механизаторов, ул. Северина Потоцкого (обратно: ул. Луи Пастера, ул. Генерала Момота), Александровский пр. (туда: Индустриальный пр.; обратно: ул. 12-го Апреля), пр. Московский, ул. Плиточная, ул. Шариковая, ул. Пятихатская, ул. Роганская - Станция Рогань
2.00 По расписанию  
  10э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Амосова - Ул. Амосова
6.00 05:15-23:55 5
  11э А Григоровское шоссе (Ул. Цементная) - Григоровское шоссе, ул. Дудинской, ул. Полтавский Шлях, пл. Сергиевская, Павловская пл., ул. Университетская, наб. Гимназическая, ул. Вернадского, ул. Маломясницкая, ул. Плехановская, ул. Молочная, пл. Защитников Украины, пр. Московский, ул. Академика Павлова, Салтовское шоссе, пр. Льва Ландау, Юбилейный пр., Салтовское шоссе - 602-й микрорайон (Медкомплекс)
6.50 06:00-22:35 10-15
Прим. 14 А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского (туда: пр. Гагарина, ул. Молочная, ул. Гольдберговская; обратно: наб. Гимназическая, пл. Ирины Бугримовой), ул. Грековская, ул. Биологическая - Диканевка
1.00 06:00-18:00 60
  15э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, ул. Олимпийская, пр. Петра Григоренко, ул. Танкопия, бул. Богдана Хмельницкого, ул. Рыбалко, ул. Библика - Ул. Библика (Дом №1Б)
6.00 06:25-15:30 15-20
  16э А Ст. м. "Индустриальная" - ул. Мира, ул. Роганская, ул. Грицевца (левая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №35А)
5.00 06:00-23:00 5-10
  17э А Ул. Светлая (Ул. Героев труда) - ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Балакирева - Больница скорой помощи
6.25 06:20-20:30 15-30
  18э М Ст. м. "Дворец cпорта" - пр. Петра Григоренко, пр. Героев Сталинграда - 28-й микрорайон
3.25 06:30-23:30 5-7
Прим. 19э А Ст. м. "Имени А.С. Масельского" - пр. Тракторостроителей, ул. Немышлянская, ул. Енакиевская, ул. Автогенная, ул. Лодзинская, пр. Тракторостроителей - Ст. м. "Имени А.С. Масельского"
6.00 06:20-09:20, 15:00-20:00 (по будним дням) 30
Прим. 20 А Лесопарк - Белгородское шоссе, ул. Чкалова, ул. Чебышева, пер. Роменский, ул. Жилярди, ул. Ковпака, ул. Генерала Удовиченко - Большая Даниловка
1.00 По расписанию  
  20э А Пл. Конституции - (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская, пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, пл. Свободы, пр. Науки, ул. Отакара Яроша, ул. Балакирева - Больница скорой помощи
6.00 07:05-20:10 12-15
  26э А Ул. Буковая - ул. Буковая, ул. Клочковская, ул. 23-го Августа, пр. Науки, ул. Ахсарова, пр. Победы, ул. Клочковская, ул. Буковая - Ул. Буковая
6.00 6:00 - 20:00 60
  31э А Лесопарк - Белгородское шоссе, ул. Чкалова, ул. Чебышева, пер. Роменский, ул. Жилярди, ул. Ковпака, ул. Генерала Удовиченко - Большая Даниловка
5.00 По расписанию  
  33э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы, пр. Науки, ул. 23-го Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, ул. Астрономическая - Военный городок
6.00 06:00-21:40 15-20
  34э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Петра Болбочана, Григоровское шоссе, ул. Грушевского, пр. Любови Малой, ул. Дудинской, ул. Полтавский Шлях - Ст. м. "Холодная Гора"
5.25 06:00-23:15 15-20
  35э А Ст. м. "Индустриальная" - ул. Мира, ул. Роганская, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №47)
5.00 06:00-21:30 15-20
Прим. 37э А Ст. м. "Тракторный завод" - ул. Лосевская, Индустриальный пр., ул. 7-й Гвардейской Армии - Кулиничи (Поссовет)
6.25 По расписанию  
Прим. 38э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., Салтовское шоссе, ул. 7-й Гвардейской Армии, ул. Дубравная, ул. Грищенко - Кулиничи (Ул. Грищенко)
6.00 06:00-20:00 10-15
  40э А Ст. м. "Центральный рынок" - (туда: пер. Пискуновский, пер. Лосевский; обратно: ул. Чеботарская), ул. Большая Панасовская, Даниловский путепровод, ул. Беркоса - Завод керамических труб
6.50 06:00-22:45 10-15
  41э А Ст. м. "Героев труда" (Автостанция) - ул. Академика Павлова, ул. Леся Сердюка, ул. Натальи Ужвий - Ул. Натальи Ужвий
5.00 05:40-22:45 5-10
  42э А Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Архитектора Алешина, Александровский пр., ул. 12-го Апреля, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №47)
5.00 05:30-22:45 15-20
  43э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях (туда: ул. Петра Болбочана, Григоровское шоссе, ул. Победителей, ул. Полтавский Шлях; обратно: Магистральный пр-д), ул. Залютинская, ул. Золочевская, пер. Золочевский 1-й, ул. Игоря Муратова - Залютино (Пансионат)
6.00 05:35-23:35 10-15
  45э А Ст. м. "Научная" - пр. Науки, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы - Просп. Победы (Трамвайный круг)
6.00 06:10-22:13 15
  49э А Ст. м. "Завод им. Малышева" - ул. Плехановская, пр. Московский, пр. Льва Ландау, Салтовское шоссе, пр. Тракторостроителей, ул. Героев Труда - Ул. Светлая (Ул. Героев труда)
6.50 06:00-23:00 10-15
  52э М Ст. м. "Студенческая" - ул. Валентиновская - Восточная Салтовка (Городок Строителей)
3.00 06:00-22:50 5-10
  54э А Ст. м. "Героев труда" (Автостанция) - ул. Академика Павлова, ул. Леся Сердюка, ул. Дружбы Народов - Ул. Дружбы Народов (Микрорайон "Северный-5")
5.00 05:40-23:20 5-10
  55э А Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) - ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, пр. Победы - Просп. Победы (Трамвайный круг)
6.50 06:00-22:45 15-20
Прим. 61э А Ст. м. "Центральный рынок" - пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская, ул. Большая Панасовская, Кузинский путепровод, ул. Революции 1905-го года, ул. Куриловская, ул. Ткаченковская, ул. Новый Быт - Ул. Новый Быт (Пос. "Красный Октябрь")
5.50 06:00-22:45 7-15
  64э М Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Архитектора Алешина, ул. Луи Пастера, ул. Днестровская - Пос. Фрунзе (Ул. Днестровская)
5.00 05:30-23:40 7-20
  65э А Ст. м. "Университет" (Просп. Независимости) - пр. Независимости, ул. Сумская, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского - Пос. Жуковского
6.00 06:00-22:50 10-15
  67э А/М Ст. м. "Центральный рынок" - пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская (туда: ул. Ярославская, ул. Коцарская, ул. Малиновского; обратно: ул. Дмитриевская, ул. Полтавский Шлях), ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, Карповский спуск, Семинарская ул., ул. Доватора, пер. Коробейницкий, ул. Григоровская, ул. Баварская, ул. Грушевского, Григоровское шоссе - Новоселовка (Ул. Баварская)
5.00 06:00-21:30 20-30
  68э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина, Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе, ул. Камышовая, ул. Коллекторная - Жихор (В/ч "Ликво")
6.00 06:25-20:25 30-40
  71э А Ст. м. "Индустриальная" - ул. Мира, ул. Роганская, ул. Плиточная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №35А)
5.00 06:00-23:00 10-15
  75э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Дудинской, пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр. - Завод "Надия"
5.75 05:30-22:45 10-15
  78э А Пл. Конституции - (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская, пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, ул. Деревянко, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы - Гипермаркет "Караван" (Алексеевка)
6.25 06:30-22:45 10
  79э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская - Станция Основа
6.00 06:00-23:30 7-10
Прим. 82э А Ст. м. "Армейская" - ул. Ощепкова, ул. Танкопия, ул. Харьковских Дивизий, ул. Садовопарковая, пр. Героев Сталинграда, ул. Ржепишевского, ул. Ньютона, ул. Коновченко - Федорцы
6.00 По расписанию  
  89э А Ул. Клочковская (Ул. 23-го Августа) - ул. 23-го Августа, ул. Отакара Яроша, ул. Балакирева, ул. Деревянко, ул. Сумская, ул. Веснина, ул. Пушкинская, ул. Короленко, пл. Конституции (туда: пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко), пер. Подольский, Подольский мост, ул. Вернадского, пр. Гагарина - Ул. Южнопроектная
5.50 06:30-19:15 15-20
  97э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы (туда: пр. Науки, пр. Независимости), спуск Клочковский, Новоивановский мост, ул. Большая Панасовская, Даниловский путепровод, ул. Беркоса - Ул. Беркоса (Сортировка)
6.50 06:20-21:45 15-20
  102э А Основа (Комсомольское озеро) - ул. Достоевского, ул. Валдайская, ул. Деповская, ул. Южнопроектная, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, пр. Льва Ландау, ул. Олимпийская, пр. Петра Григоренко, пр. Московский, бул. Богдана Хмельницкого, Александровский пр. - Рынок ХТЗ
6.00 06:00-21:40 20-40
Прим. 105э А Ст. м. "Имени А.С. Масельского" - пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Амосова, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская - Ст. м. "Имени А.С. Масельского"
6.00 05:30-22:35 10-15
  107э А Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) - ул. Гвардейцев Широнинцев, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, пр. Героев Сталинграда (туда: ул. Троллейбусная, ул. Ньютона, пр. Гагарина) - Ул. Одесская (Просп. Гагарина)
6.50 05:30-22:00 10-15
  110т М Ул. Одесская (841-й микрорайон) - ул. Одесская, ул. Харьковская, ул. Достоевского, ул. Свистуновская (туда: ул. Кибальчича, ул. Северо-Кавказская, ул. Радиотехническая), Карачевское шоссе - Пос. "Победа" (Филиповка)
5.50 06:00-21:40 10-20
  112э А/М Ст. м. "Центральный рынок" - пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская (туда: ул. Ярославская, ул. Коцарская, ул. Малиновского; обратно: ул. Дмитриевская, ул. Благовещенская, ул. Евгения Котляра, ул. Полтавский Шлях), ул. Конева, Мороховецкий пер., ул. Москалевская, ул. Николая Бажана - Новоселовка
6.00 08:00-19:40 10-20
  115э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская, ул. Ромашкина, ул. Нестерова - Ул. Нестерова (СПТУ-9)
6.00 06:30-22:00 10-15
  119э А Просп. Победы (Трамвайный круг) - пр. Победы, пр. Людвига Свободы, ул. Ахсарова, пр. Науки, пл. Свободы, ул. Сумская, пл. Конституции (туда: пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко), пер. Подольский, ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская - Аэропорт
6.50 06:30-21:00 15
  121э А/М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Архитектора Алешина, пр. Московский, ул. Роганская, ул. Грицевца (левая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №35А)
7.00 По расписанию  
  123э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского (туда: ул. Маломясницкая), пр. Гагарина, ул. Сидоренковская, ул. Комсомольская, ул. Валдайская, ул. Достоевского - Основа (Комсомольское озеро)
5.50 06:15-22:00 15-30
  128э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского (туда: пр. Гагарина, ул. Молочная, ул. Гольдберговская; обратно: наб. Гимназическая, пл. Ирины Бугримовой), ул. Грековская, ул. Биологическая - Диканевка
5.50 06:10-19:30 30
  137э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Архитектора Алешина, пр. Московский, бул. Грицевца - Микрорайон "Горизонт"
7.00 05:10-16:50 (кроме пн.) 40
Прим. 147э А Ул. Университетская (к-тр "Зирка") - (туда: пер. Лопатинский, пер. Соляниковский; обратно: ул. Кузнечная), пер. Подольский, ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, Александровский пр. (туда: Индустриальный пр.; обратно: ул. 12-го Апреля), пр. Московский, бул. Грицевца - Микрорайон "Горизонт"
6.00 06:30-20:50 10-15
  152э А 522-й микрорайон - ул. Героев Труда, ул. Гвардейцев Широнинцев, Юбилейный пр. - Ст. м. "Академика Барабашова" - Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская - Аэропорт
6.50 05:20-22:20 15-20
  201э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, Салтовское шоссе - 8-й хлебозавод
5.25 06:00-23:50 10-15
  202э А Ул. Рудика - ул. Лесопарковая, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Сумская (туда: пл. Конституции, пер. Спартаковский, ул. Университетская, спуск Соборный, Купеческий мост, Благовещенская пл., ул. Коцарская, ул. Ярославская; обратно: пер. Мечникова, Бурсацкий спуск, Бурсацкий мост, ул. Пискуновская, ул. Рождественская, ул. Чеботарская) - Ст. м. "Центральный рынок"
6.00 06:00-21:50 10-15
  204э А Ул. Бучмы (Льва Толстого) - пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Архитектора Алешина, ул. Библика, ул. Мира - Ст. м. "Индустриальная"
6.50 06:00-22:15 10-15
  205э А 602-й микрорайон - Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, пр. Московский, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда (туда: ул. Троллейбусная, ул. Ньютона, пр. Гагарина) - Ул. Одесская (Просп. Гагарина)
6.50 06:00-20:00 20-40
  206э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., ул. Гвардейцев Широнинцев - Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий)
6.00 06:00-21:00 5-10
  207э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, ул. Академика Павлова, ул. Василия Стуса, пр. Тракторостроителей - 605-й микрорайон (Магазин "Любава")
6.00 06:00-20:00 10-15
  208э А Ст. м. "Героев труда" (ТРЦ "Дафи") - ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Генерала Удовиченко - Большая Даниловка
6.00 06:40-22:05 15-20
  209э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Дудинской, пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр., ул. Чехова, ул. Ломоносова, ул. Тимирязева, ул. Даргомыжского, ул. Бугрименко - Ледное
6.00 05:45-21:40 10-20
  211э А 602-й микрорайон (Медкомплекс) - ул. Медицинская, ул. Амосова (туда: ул. Солнечная; обратно: ул. Велозаводская), ул. Краснодарская, ул. Халтурина, Салтовское шоссе, ул. Академика Павлова, пр. Московский, пл. Защитников Украины, ул. Молочная, ул. Гольдберговская, ул. Москалевская, ул. Власенко - Ул. Власенко
6.50 05:00-21:45 10-15
  212э А Ст. м. "Героев труда" (ТЦ "Космос") - ул. Героев Труда, ул. Светлая - Ул. Светлая (Ул. Бучмы)
4.50 06:00-00:10 10-15
  213э А/М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, Лосевский путепровод, пр. Московский, бул. Богдана Хмельницкого, Александровский пр. (туда: Индустриальный пр.; обратно: ул. 12-го Апреля), ул. Мира - Ст. м. "Индустриальная"
7.00 05:35-18:00 (кроме пн.) 10-20
  214э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, ул. Тюринская, пр. Московский, пл. Защитников Украины - Конный рынок
5.00 05:30-16:30 (кроме пн.) 20
  215э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы, пр. Науки, ул. Новгородская, ул. Динамовская, ул. Сумская, Белгородское шоссе, ул. Чкалова, ул. Чебышева, пер. Роменский, ул. Жилярди, ул. Ковпака, ул. Героев Труда, пр. Тракторостроителей, Юбилейный пр. - 602-й микрорайон
6.50 07:00-21:40 25-30
  217э А Ст. м. "Площадь Конституции" - (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская, пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, пл. Свободы, пр. Науки, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, пр. Победы, пр. Людвига Свободы - Гипермаркет "Караван" (Алексеевка)
6.00 06:15-22:00 10-15
  218э А Ст. м. "Площадь Конституции" - пер. Спартаковский (туда: пл. Конституции, пер. Плетневский; обратно: ул. Университетская), ул. Кооперативная (обратно: пер. Лопатинский, ул. Кузнечная), пер. Подольский, ул. Вернадского, пр. Гагарина, Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе - Ул. Гетманская
6.00 06:00-21:45 10-15
  219э А Ст. м. "Площадь Конституции" - пер. Спартаковский (туда: пл. Конституции, Павловская пл.), ул. Университетская, наб. Нетеченская, ул. Марьинская, ул. Москалевская, ул. Власенко - Ул. Власенко
6.50 05:30-00:30 7-15
  220э М Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Дудинской, пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр., ул. Герцена, ул. Некрасова, ул. Кибальчича (туда: ул. Северо-Кавказская, ул. Радиотехническая), Карачевское шоссе - Пос. "Победа" (Филиповка)
6.00 06:15-22:45 10-20
  221э А Южный вокзал (Ул. Евгения Котляра) - ул. Евгения Котляра (туда: ул. Благовещенская; обратно: ул. Коцарская), ул. Рождественская, ул. Пискуновская, пер. Пискуновский, пр-д Рогатинский, ул. Клочковская, пр. Победы - Просп. Победы (Трамвайный круг)
6.50 05:30-23:20 10-15
Прим. 223 А Ст. м. "Пушкинская" - ул. Пушкинская (туда: ул. Ярослава Мудрого; обратно: ул. Веснина, пл. 1-го Мая), ул. Мироносицкая, ул. Сумская, Белгородское шоссе, пр. Академика Курчатова (обратно: ул. Академика Синельникова, ул. Академика Вальтера, ул. Академическая, пр. Академика Курчатова) - Пятихатки
1.00 По расписанию  
  224т М Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Архитектора Алешина, Александровский пр. (туда: ул. Генерала Момота, ул. Луи Пастера), ул. Северина Потоцкого, ул. Механизаторов - Ул. Довженко
4.50 06:00-22:00 10-20
  225э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская - Станция Основа
6.00 05:00-20:50 7-12
  226э М Ст. м. "Московский проспект" - пр. Московский, пр. Льва Ландау, пр. Героев Сталинграда, ул. Садовопарковая - Парк "Зустріч" (25-й микрорайон)
5.50 07:00-21:45 10-15
  227э М Ст. м. "Защитников Украины" - ул. Броненосца "Потемкин", пр. Московский, ул. Харьковских Дивизий - Парк "Зустріч" (25-й микрорайон)
5.00 06:30-21:40 30
Прим. 228э А Ст. м. "Имени А.С. Масельского" - пр. Тракторостроителей, ул. Краснодарская, ул. Велозаводская, ул. Амосова, ул. Солнечная, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская - Ст. м. "Имени А.С. Масельского"
6.00 06:00-23:45 15-25
  232э А Ст. м. "Метростроителей" - ул. Державинская, пр. Гагарина, ул. Одесская, ул. Харьковская, ул. Достоевского, ул. Свистуновская (обратно: Карачевское шоссе, ул. Радиотехническая, ул. Северо-Кавказская), ул. Кибальчича, ул. Некрасова, ул. Герцена, Ново-Баварский пр. - Просп. Дзюбы
6.50 06:00-21:40 15-25
  233э А Ст. м. "Пушкинская" - ул. Пушкинская, спуск Журавлевский, ул. Матюшенко, ул. Моисеевская, ул. Семиградская, Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Амосова, пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе, взд. Семиградский, ул. Бестужева, ул. Веринская, ул. Моисеевская, ул. Матюшенко, спуск Журавлевский, ул. Пушкинская - Ст. м. "Пушкинская"
6.50 06:30-21:45 20-25
  237э М Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Дудинской, пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр., ул. Чехова, ул. Ломоносова, ул. Тимирязева, ул. Перовской - Липовая Роща
6.00 05:50-21:15 7-15
  238э А Пл. Конституции - (туда: пер. Спартаковский), ул. Университетская, спуск Соборный, Купеческий мост, Благовещенская пл. (туда: ул. Коцарская, ул. Малиновского; обратно: ул. Благовещенская, ул. Евгения Котляра, ул. Полтавский Шлях), ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, Карповский спуск, Семинарская ул. (обратно: ул. Плановая, ул. Дудинской), пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр. - Просп. Дзюбы
6.50 06:35-21:45 10-20
  240э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, ул. Академика Павлова, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского - Пос. Жуковского
6.50 06:00-20:55 10-15
  241э А Пл. Конституции - ул. Университетская (туда: пер. Мечникова, пл. Конституции, пр. Московский; обратно: Павловская пл., пер. Армянский), Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Ковпака, ул. Саперная, ул. Старошишковская - Ул. Шишковская
6.25 6:00-21:40 15-25
Прим. 245э М Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы, пр. Науки, пр. Независимости, ул. Ромена Роллана, ул. Клочковская, ул. Ляли Убийвовк, ул. Целиноградская, ул. Ахсарова - Студгородок
6.00 06:00-22:45 10-15
  246э А Южный вокзал (Ул. Евгения Котляра) - ул. Евгения Котляра (туда: ул. Благовещенская; обратно: ул. Коцарская), Благовещенская пл., Купеческий мост, пл. Сергиевская, Павловская пл. (туда: ул. Университетская, Нетеченский мост, наб. Гимназическая; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко, пер. Подольский), ул. Вернадского, пр. Гагарина, Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе - Пос. Жихор
6.00 06:10-20:25 15-20
  247э А Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) - ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, ул. Академика Проскуры, ул. Астрономическая - Военный городок
6.25 6.20-22.30 15
  249э А Ст. м. "Площадь Конституции" (Ул. Короленко / Ул. Пушкинская) - ул. Короленко (туда: пл. Конституции; обратно: пер. Короленко), пр. Московский, пр. Льва Ландау, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Амосова, ул. Медицинская, Салтовское шоссе - 602-й микрорайон (Медкомплекс)
6.50 06:45-19:00 10-15
  250э А Южный вокзал (Ул. Евгения Котляра) - ул. Евгения Котляра, ул. Большая Панасовская, Даниловский путепровод, ул. Беркоса - Ул. Беркоса (Сортировка)
6.50 06:00-22:15 10-15
  251э А Пер. Короленко - (обратно: пер. Короленко, пер. Армянский), пр. Московский, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Молочная, ул. Плехановская, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда, ул. Садовопарковая - Парк "Зустріч" (25-й микрорайон)
6.00 07:00-20:00 30-40
  252э А Ст. м. "Индустриальная" - ул. Мира, ул. Роганская, бул. Ивана Каркача, ул. Луи Пастера - Ул. Плиточная (Ул. Луи Пастера)
5.00 05:00-22:45 10-20
  254э М Залютино (Пансионат) - ул. Игоря Муратова, пер. Золочевский 1-й, ул. Золочевская, ул. Залютинская (туда: Магистральный пр-д), ул. Полтавский Шлях, ул. Евгения Котляра (туда: ул. Благовещенская, ул. Рождественская), ул. Коцарская - Благовещенский собор (Центральный рынок)
6.50 06:00-19:00 20-30
  255э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская - Аэропорт
6.00 06:00-22:40 15-20
  258э А Ул. Академика Богомольца - ул. Академика Богомольца, ул. Москалевская, Мороховецкий пер., ул. Конева, ул. Полтавский Шлях, ул. Холодногорская, ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Путивльская, ул. Золочевская - Просп. Славы (Ул. Золочевская)
6.50 06:00-22:00 10-15
  259э А Ул. Дружбы Народов (Микрорайон "Северный-5") - ул. Дружбы Народов, ул. Гвардейцев Широнинцев, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, пр. Московский, ул. Плехановская, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда (туда: ул. Троллейбусная, ул. Ньютона, пр. Гагарина) - Ул. Одесская (Просп. Гагарина)
6.50 05:20-22:30 20-25
  260э А Конный рынок - пл. Защитников Украины, ул. Молочная, ул. Плехановская, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская - Станция Основа
6.00 06:00-21:45 10-20
Прим. 261э А/М Ул. Мохначанская (Ул. Электровозная) - ул. Электровозная, ул. Мохначанская, ул. Пятихатская, ул. Шариковая, ул. Плиточная, пр. Московский, ул. 12-го Апреля, ул. Мира, пр. Архитектора Алешина, Александровский пр., Индустриальный пр., пр. Московский, ул. Плиточная, ул. Шариковая, ул. Пятихатская, ул. Мохначанская, ул. Электровозная - Ул. Мохначанская (Ул. Электровозная)
5.00 05:30-23:40 10-20
Прим. 262э А Ул. Зубарева (Дом №47) - ул. Зубарева, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Луи Пастера, ул. Плиточная, ул. Роганская, пр. Московский, ул. 12-го Апреля, Александровский пр., пр. Архитектора Алешина, пр. Московский, Индустриальный пр., ул. Мира, ул. Роганская, ул. Плиточная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №47)
5.00 06:00-22:45 10-15
  263э А 602-й микрорайон - Юбилейный пр., ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, пр. Науки, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы, ул. Клочковская - Ул. Клочковская (Институт протезирования)
6.50 05:30-22:30 10
  266э А Ст. м. "Героев труда" (ТЦ "Космос") - ул. Героев Труда, пр. Тракторостроителей - Ул. Бучмы (Льва Толстого)
4.00 06:00-22:50 10-15
  267э М Парк "Зустріч" (25-й микрорайон) - ул. Харьковских Дивизий, пр. Московский, пр. Льва Ландау, Юбилейный пр., ул. Амурская - Ст. м. "Академика Барабашова"
6.00 06:30-18:45 10-15
  268э А 522-й микрорайон - ул. Героев Труда, ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Валентиновская, ул. Гарибальди - Ул. Владислава Зубенко (Тимуровцев)
5.75 06:00-22:50 10-15
  269э А Ст. м. "Площадь Конституции" (Ул. Короленко / Ул. Пушкинская) - ул. Короленко (туда: пл. Конституции; обратно: пер. Короленко), пр. Московский, Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Моисеевская (обратно: ул. Веринская), ул. Тюринская, ул. Амурская, Юбилейный пр. - 602-й микрорайон
6.50 05:30-22:15 15-20
  270э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы (туда: пр. Науки, пр. Независимости), спуск Клочковский, Новоивановский мост, Кузинский путепровод, ул. Революции 1905-го года, ул. Куриловская, ул. Ткаченковская, ул. Новый Быт, ул. Холодногорская, ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Путивльская, ул. Золочевская, пр. Славы - Просп. Славы (Ул. Борзенко)
6.50 06:30-23:10 10-15
  271э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, ул. Академика Павлова, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, пр. Науки, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы - ТЦ "Metro" (Алексеевка)
6.50 06:00-22:40 10-15
  272э А Пл. Конституции - ул. Университетская (туда: пер. Мечникова, пл. Конституции, пр. Московский; обратно: Павловская пл., пер. Армянский), Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Ковпака, ул. Героев Труда, ул. Барабашова, ул. Валентиновская, пр. Тракторостроителей, ул. Героев Труда - Ул. Светлая (Ул. Героев труда)
6.50 06:30-21:40 15-25
  275э А Ст. м. "Героев труда" (Автостанция) - ул. Академика Павлова, ул. Леся Сердюка, ул. Бучмы - Ул. Бучмы (Льва Толстого)
4.00 06:00-22:45 10-15
  276э М Ул. 12-го Апреля - пр. Московский, бул. Грицевца, ул. Большая Кольцевая, ул. Ростовская, бул. Грицевца - Микрорайон "Горизонт" - бул. Грицевца, пр. Московский - Ул. 12-го Апреля
4.00 06:00-22:45 15-30
  277э А Южный вокзал (Ул. Евгения Котляра) - ул. Евгения Котляра, ул. Большая Панасовская, Новоивановский мост, ул. Клочковская, ул. 23-го Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко, ул. Балакирева - Больница скорой помощи
6.50 06:00-22:15 10-15
  278э А Южный вокзал (Ул. Евгения Котляра) - ул. Евгения Котляра (туда: ул. Благовещенская, ул. Рождественская; обратно: ул. Коцарская, ул. Ярославская), ул. Чеботарская (туда: ул. Чеботарская), пер. Пискуновский, пр-д Рогатинский, ул. Клочковская, спуск Клочковский, пр. Независимости, ул. Сумская, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, ул. Астрономическая - Военный городок
6.50 07:00-20:30 10
  280э М Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Архитектора Алешина, ул. Луи Пастера, ул. Днестровская, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №47)
5.00 По будним дням в часы пик 45
  281э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Амосова (туда: ул. Солнечная; обратно: ул. Велозаводская), ул. Краснодарская - Ул. Краснодарская (626-й микрорайон)
6.00 06:00-23:00 6-12
  282э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Евгения Котляра, ул. Большая Панасовская, Новоивановский мост, ул. Клочковская, ул. Новгородская, пр. Науки, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы - Гипермаркет "Караван" (Алексеевка)
6.50 06:00-21:40 12-15
  289э М Ст. м. "Пушкинская" - ул. Пушкинская - 13-е городское кладбище
5.00 07:00-21:25 10-15
Прим. 294э А Ст. м. "Московский проспект" - пр. Московский, пр. Льва Ландау, Юбилейный пр., ул. Гвардейцев Широнинцев - Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий)
6.00 06:15-19:30 15-20
  296э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы (туда: пр. Науки, пр. Независимости), ул. Сумская, Белгородское шоссе, пр. Академика Курчатова (обратно: ул. Академика Синельникова, ул. Академика Вальтера, ул. Академическая, пр. Академика Курчатова) - Пятихатки
6.00 06:20-23:20 15-20
  299э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Холодногорская, ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Лагерная, пер. Савченков - Медучилище №2
6.00 06:00-21:00 20-40
  302э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Евгения Котляра, ул. Большая Панасовская, Новоивановский мост, ул. Клочковская, ул. 23-го Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского - Пос. Жуковского
6.50 05:50-23:00 10-15
  303э А Ст. м. "Научная" - пр. Науки, пр. Независимости, спуск Клочковский, Новоивановский мост, ул. Большая Панасовская, ул. Евгения Котляра, ул. Полтавский Шлях, ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, Карповский спуск, Семинарская ул. (обратно: ул. Плановая, ул. Дудинской), пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр. - Просп. Дзюбы
6.50 06:30-21:50 15-20
  304э А Пл. Пролетарская - пл. Сергиевская (туда: пер. Банный, пл. Рыбная; обратно: Павловская пл.), ул. Университетская, наб. Гимназическая, ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, Александровский пр., ул. 12-го Апреля, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Роганская - Станция Рогань
6.00 06:00-21:00 15-20
  305э А Просп. Победы (Трамвайный круг) - пр. Победы, ул. Клочковская, пл. Сергиевская, Павловская пл., ул. Университетская, наб. Гимназическая, ул. Вернадского, пр. Гагарина - Гипермаркет "Эпицентр" (Проспект Гагарина)
6.50 06:45-21:00 15-20
Прим. б/н (Лоск) А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, Окружная дорога - Авторынок "Лоск"
0.00 6.00-15.00 30
Прим. б/н ('Рост') М Ст. м. "Университет" (Выход к ХНУ им. Каразина) - пл. Свободы, спуск Клочковский, ул. Клочковская - Супермаркет "Рост" (Рогатинский въезд)
0.00 По расписанию  
Прим. б/н (Эпицентр-1) А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина - Гипермаркет "Эпицентр" (Проспект Гагарина)
0.00   60
Прим. б/н (Эпицентр-2) А Гипермаркет "Эпицентр" (Алексеевка) - пр. Лозовеньковский, пр. Людвига Свободы, ул. Ахсарова, пр. Науки - Ст. м. "23-го Августа"
0.00 8:00-20:50 20-40
Прим. б/н (Эпицентр-3) М Ст. м. "Индустриальная" - ул. Мира (туда: ул. 12-го Апреля; обратно: Индустриальный пр.), Александровский пр., пр. Героев Сталинграда, пр. Льва Ландау, пр. Гагарина - Гипермаркет "Эпицентр" (Проспект Гагарина)
0.00   20-40
Прим. б/н (Караван-1,3) А Гипермаркет "Караван" (Алексеевка) - пр. Людвига Свободы, пр. Победы, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы - Ст. м. "Алексеевская" - пр. Победы, пр. Людвига Свободы - Гипермаркет "Караван" (Алексеевка)
0.00 По расписанию  
Прим. б/н (Караван-2) А Гипермаркет "Караван" (Алексеевка) - пр. Людвига Свободы (обратно: пр. Победы, пр. Людвига Свободы), ул. Ахсарова, пр. Науки - Ст. м. "23-го Августа"
0.00 По расписанию  
Прим. б/н (Экопарк-1) А Ст. м. "Университет" (Выход к ХНУ им. Каразина) - пл. Свободы (туда: ул. Тринклера, пр. Независимости), ул. Сумская, Белгородское шоссе, Окружная дорога - Экопарк
0.00 По расписанию  
Прим. б/н (Экопарк-2) А Ст. м. "Героев труда" (ТЦ "Космос") - ул. Академика Павлова, ул. Леся Сердюка, Окружная дорога - Экопарк
0.00 По расписанию  
  б/н (Экопарк-3) А Ул. Евгения Котляра (Красноармейская) - ул. Полтавский Шлях, ул. Дудинской, пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр., Окружная дорога - Экопарк
0.00 По расписанию  
  б/н (Караван-Победа) М Гипермаркет "Караван" (Алексеевка) - пр. Людвига Свободы - Ст. м. "Победа" (Алексеевский рынок)
0.00 09:00 - 21:15  
Прим. б/н (ФБ) А/М Ст. м. "Защитников Украины" (Московский проспект) - пр. Московский, ул. Академика Павлова - ТЦ "Французский бульвар"
0.00 9:20 - 23:20 10-15
  б/н М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., ул. Гвардейцев Широнинцев, Салтовское шоссе, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Архитектора Алешина, пр. Московский - Ст. м. "Индустриальная"
7.00    

Внимание!
В колонках "интервал" и "график работы" в большинстве случаев приведены данные, указанные в табличках на конечных остановочных пунктах соответствующих маршрутов. Так как график работы автобусных и микроавтобусных маршрутов может изменятся, в этих колонках возможны неточности.

Обозначения в колонке "А/М":
А - маршрут обслуживается автобусами;
М - маршрут обслуживается микроавтобусами;
А/М - маршрут обслуживается как автобусами, так и микроавтобусами.

Другие материалы по теме:

Правила предоставления услуг пассажирским автомобильным транспортом...


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]