Маршрут №1605 Харків - Покотилівка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (70)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:20-20:05
Интервал движения: 20-45
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Длина рейса: 17 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А092H6, Атаман-А093
Маршрут обслуживает: ТОВ "Авто-ОВІ"

Расписание:

Робочі дні
Харків (Ст. м. "Проспект Гагаріна"):
07:1507:4008:0508:2508:45
09:1009:3509:5510:1510:40
11:0511:2512:1012:5513:15
13:4014:0514:2514:4515:10
15:3515:5516:1516:4017.05
17:2517:4518:1018:3018:55
19:1520:05   
Покотилівка:
06:2006:5507:2007:4008:00
08:2508:5009:1009:3009:55
10:2010:4011:2512:1012:30
12:5513:2013:4014:0014:25
14:5015:1015:3015:5516:20
16:4017:0017:2517:5018:10
18:3019:20   
Вихідні дні
Харків (Ст. м. "Проспект Гагаріна"):
07:0007:5008:3509:2010:05
10:5512:3514:0515:4016:45
17:5019:10   
Покотилівка:
06:2507:0007:5008:3509:15
10:0511:4512:5514:1015:40
16:4018:00   

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харків - Ст. м. "Проспект Гагаріна" 0.00
Харків - Вулиця Молочна 10.00
Харків - Вулиця Дмитра Коцюбайла 10.00
Харків - Провулок Золотий 10.00
Харків - Вулиця Сидоренківська 10.00
Харків - Школа № 114 10.00
Харків - Вулиця Зернова 10.00
Харків - Вулиця Одеська 10.00
Харків - Вулиця Південнопроектна 10.00
Харків - Мереф'янське шосе 10.00
Харків - Вулиця Резервна 10.00
Жихор - 1 15.00
Жихор - 2 15.00
Жихор - 3 15.00
Карачівка 15.00
Покотилівка - Переїзд 20.00
Покотилівка - Центр 20.00

Расписание обновлено/проверено: 02.12.2022 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 02.09.2022 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]