Маршрут №605 Харьков - Покотиловка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (34)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:10-22:40
Интервал движения: 10-20
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Длина рейса: 17 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А093, Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 7.00
Харьков - Улица Державинская 7.00
Харьков - Мясокомбинат 7.00
Харьков - 13-я больница 7.00
Харьков - Школа № 114 7.00
Харьков - Улица Зерновая 7.00
Харьков - Улица Одесская 7.00
Харьков - Улица Южнопроектная 7.00
Харьков - Симферопольское шоссе 7.00
Харьков - Улица Планерная 7.00
Жихор - 1 7.00
Жихор - 2 7.00
Жихор - 3 7.00
Карачевка 9.00
Покотиловка - Переезд 10.00
Покотиловка - Центр 10.00

Стоимость проезда обновлена/проверена: 23.10.2017 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]