Маршрут №1605 Харьков - Покотиловка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (67)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:20-20:05
Интервал движения: 20-45
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Длина рейса: 17 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А092H6, Атаман-А093
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Расписание:

Будние дни
Ст. м. "Проспект Гагарина":
07:0007:4008:0508:2508:45
09:1009:3509:5510:1510:40
11:0511:2512:1012:5513:15
13:4014:0514:2514:4515:10
15:3515:5516:1516:4017.05
17:2517:4518:1018:3018:55
19:1520:05   
Покотиловка:
06:2006:5507:2007:4008:00
08:2508:5009:1009:3009:55
10:2010:4011:2512:1012:30
12:5513:2013:4014:0014:25
14:5015:1015:3015:5516:20
16:4017:0017:2517:5018:10
18:3019:20   
Выходные дни
Ст. м. "Проспект Гагарина":
07:0007:5008:3509:2010:05
10:5512:3514:0515:4016:45
17:5019:10   
Покотиловка:
06:2507:0007:5008:3509:15
10:0511:4512:5514:1015:40
16:4018:00   

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 10.00
Харьков - Улица Державинская 10.00
Харьков - Мясокомбинат 10.00
Харьков - 13-я больница 10.00
Харьков - Школа № 114 10.00
Харьков - Улица Зерновая 10.00
Харьков - Улица Одесская 10.00
Харьков - Улица Южнопроектная 10.00
Харьков - Симферопольское шоссе 10.00
Харьков - Улица Планерная 10.00
Жихор - 1 15.00
Жихор - 2 15.00
Жихор - 3 15.00
Карачевка 15.00
Покотиловка - Переезд 20.00
Покотиловка - Центр 20.00

Расписание обновлено/проверено: 02.12.2022 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 02.09.2022 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]