Маршрут №605 Харьков - Покотиловка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (31)Новости по теме (6)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:10-22:40
Интервал движения: 10-20
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Длина рейса: 17 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А093, Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 3.50
Харьков - Улица Державинская 3.50
Харьков - Мясокомбинат 3.50
Харьков - 13-я больница 3.50
Харьков - Школа № 114 3.50
Харьков - Улица Зерновая 3.50
Харьков - Улица Одесская 3.50
Харьков - Улица Южнопроектная 3.50
Харьков - Симферопольское шоссе 3.50
Харьков - Овощная фабрика 3.50
Жихор - 1 3.50
Жихор - 2 3.50
Жихор - 3 3.50
Карачевка 6.00
Покотиловка - Переезд 6.75
Покотиловка - Центр 6.75

Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.06.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]