Маршрут №1605 Харьков - Покотиловка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (45)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:10-22:40
Интервал движения: 10-20
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Длина рейса: 17 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А092H6, Атаман-А093
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 8.00
Харьков - Улица Державинская 8.00
Харьков - Мясокомбинат 8.00
Харьков - 13-я больница 8.00
Харьков - Школа № 114 8.00
Харьков - Улица Зерновая 8.00
Харьков - Улица Одесская 8.00
Харьков - Улица Южнопроектная 8.00
Харьков - Симферопольское шоссе 8.00
Харьков - Улица Планерная 8.00
Жихор - 1 9.00
Жихор - 2 9.00
Жихор - 3 9.00
Карачевка 10.50
Покотиловка - Переезд 11.00
Покотиловка - Центр 11.00

Режим работы обновлен/проверен: 09.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 09.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]